1. Бытовая техника

Дополнительные режимы
Турмалиновая ионизация, Ионизация

Алиса Б.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень понравилась эта плойка!!! Приятная на внешний вид что для меня важно, а также компактная и вмещается в небольшую сумочку. В комплекте милые заколочки, чехольчик и расчёска. То что она беспроводная это вообще балдёжь и мечта для меня! Есть несколько режимов, в целом походный отличный вариант быстрой укладки.
Людмила Д.
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Для поездки отличный вариант. Долго держит заряд. Мне хватает заряда сделать локоны на каре
Валентина К.
изменен 29 мая 2024
Для густых и длинных волос не подойдёт, если только для чёлки. Маленький, удобно брать с собой, на мои густые и короткие заряда хватает на 1-2 раза подправить причёску. Нагревается долго, за счёт этого быстро садиться
Соответствует описанию продавца. Быстро нагреваются, волосы выпрямлчют, очень компактные, в поездку брать удобно.
Жанна В.
Достоинства
Брала в поездку, была только ручная кладь поэтому нужно было чтото легкое с собой брать. Со своей задачей справился на ура. На волосы длиной каре не сильно густые хватает полностью голову накрутить.
К покупке рекомендую
Анна П.
25 мая 2024
К сожалению работал две недели. Перестал держать заряд, а затем и включаться! Продавец, а есть гарантия на это устройство? Или выпрямитель для волос одноразовый?
Александра Д.
Хороший, маленький, выпрямляет.
Алексей Ш.
Хватило на 2 раза. Мб, только девушкам пользоваться, т.к от силы мужичковой сразу люфтить начал и декоративная заклепка под креплением сразу капитулировала с устройства. Качество сборки оставляет желать лучшего, все какое хлипкое и пластмассовое. 200 градусов конечно здорово, но плохо с густыми волосами справляется. 2 звезды ровно за 2 использования...  Читать полностью
21 мая 2024
Достоинства
Огонь! Нагревается быстро. Три температурных режима. Без провода!!!
Недостатки
Дарья Ф.
21 мая 2024
Слабовато, но за 1500 что вы хотели 200 градусов там нет, потому что даже челку укладывает с огромным трудом, упаковка удобная и подарочная, сама плойка красивая и действительно компактная, но заряжать её надо за сутки, если вы планируете ей воспользоваться, либо, если пользоваться ей каждый день, не снимать с зарядки, потому что разряжается она в...  Читать полностью
Марина М.
12 мая 2024