Ботинки Obba

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
F
Лето
Ботинки женские демисезонные на тракторной платформе, текстильные на высокой подошве, берцы на шнуровке и молнии

Наталия Р.
Ботинки хорошего качества, идут в размер.
Ольга Т.
Диана Ц.
Очень курто и модно выглядят . но они такие неудобные. Крепкие . оставила с надеждой разносить с толстыми носками )
Надежда П.
Качественный пошив. Отлично смотрятся, но жестковаты в ходьбе. Тяжелые. Оставила, подбирала к образу. Больше двух часов очень тяжело ходить.
Ольга Ц.
изменен 25 сентября 2024
Выглядят просто чудесно. На ноге смотрятся отлично. Пришлось вернуть из-за того, что они маломерят. Я ношу 38, взяла 39, чтобы вложить ортопедические стельки. Ботинки оказались впритык. И они очень жёсткие.
Анастасия У.
ботинки огонь, читала отзывы что подошва деревянная не гнётся, да она жёсткая,НО при ходьбе не заметно даже, Мне удобно в них ходить!!!!! продавцу респект!
Очень классные, красивые Но не удобные, жесткие Растаптывала их месяца два, не поддаются) Ноги в кровь🩸
Ксения З.
Мне понравились! Подобные по 4-5к продают,я взяла за 1200 и очень довольна!
Алла Н.
в
виктория н.
Достоинства
Стильные
Недостатки
Тяжелые, жёсткие, некомфортные.
Ноги как в колодках.
Марина Б.
Достоинства
выглядят круто
Недостатки
очень жесткие, при долгой ходьбе натирают
Julia
Светлана А.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Жестковаты
На 38 размер взяла 39, тк люблю посвободнее. Не самые удобные мои ботинки - действительно жестковаты, но и до кровавых мозолей за месяц довольно частой эксплуатации дело не дошло
Светлана Г.
Виктория К.
17 мая 2024
На вид классные.Но очень жестокие и неудобные.К сожалению,возврат.40 идет на 39.
17 мая 2024
На вид прикольные и качественные.Но очень жесткие и неудобные.К сожалению,возврат.40 идет на 39.
Виктория Г.
24 апреля 2024
Очень твердые. Маломерят. Неудобно.
8 апреля 2024
Ботинки только на вид красивые, а всё остальное ужасно! Подошва едва- едва гнётся, а по бокам вставки очень сильно наперли ногу до кровавых мозолей! С радостью бы вернула, но кровавые следы слишком явные. Деньги на ветер!!!
Алина П.
2 апреля 2024
Выглядят красиво а на деле так себе. Подошва деревянная от слова совсем. Да и сами не мягкие, мозоли точно к вам придут. Ткань вельвет.
Банжай М.
17 марта 2024
Анастасия С.
8 марта 2024
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
Очень жесткие , не очень удобные , натирают
Дарина С.
6 марта 2024
Очень стильно, красиво смотрится, но будут дико грязные ведь они тканевые , я это знала так что все нормально, тонкие на весну самое то . Очень понравились в целом . Момент который мне не понравился - они очень жесткие , как будто каменные чуть-чуть… очевидно будут натирать , надеюсь разносятся
К. Е.
25 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид шикарный,цвет оливковый ненавязчивый,приглушенный.
Недостатки
Для меня тяжелые все таки(
Галина П.
17 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Модные лоферы
Недостатки
Большемерят и на узкую ногу
Оставила 40 размер, хотя в длину свободные, но из-за вальгуса на левой ноге взяла. Посмотрим , как будут в носке.. Узковаты в стопе. Но выглядят качественно и модно.