1. Аксессуары
  5. HIPPIEMALL
Парео HIPPIEMALL

Район
вискоза
Традиционные индийские ЛУНГИ blockprint. Тонкое шелковистое Парео с принтом, рисунком, Божествами и Мантрами. Платок Саронг

Светлана Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Парео приятное на ощупь, невесомое. Спасибо продавцу за бережно , с любовью ,упакованный товар: парео приехало дополнительно уппакованное в картонной коробке. Приятный теплый запах - пахнет вкусно благовониями.
Марина П.
25 февраля 2024
Марина С.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Были затяжки, производственный дефект
Нужно проверять
13 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань, но есть малюсенькая дырочка, поэтому 4
Артем С.
29 января 2024
12 января 2024
12 января 2024
Достоинства
хорошая упаковка
Недостатки
Возврат. Ужасное качество, разводы краски, торчащие нитки и пр., учитывая позитивные отзывы других покупателей допускаю, что это мне так «повезло» ⚠️👉для сравнения добавил фото того, что ранее привозил из Индии
10 января 2024
Руслана Е.
17 ноября 2023
Достоинства
Натуральный состав материи, тактильные ощущения, а какой запах приятных и ненавязчивых восточных благовоний....мммммм (это как бонусом от магазина).
Недостатки
Цветопередача монитора. На фотографиях более насыщенный цвет, а по факту как яркий коралловый (я не расстроилась, так как тоже замечательный цвет).
Очень качественный палантин. Я в восторге. Он меня так очаровал, что не хочется выпускать из рук, а наслаждаться и наслаждаться. Давно не испытывала такого удовольствия от приобретения.
Евгения П.
7 октября 2023
Достоинства
отличное парео, качественный материал, глубокий цвет
рекомендую