3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.3
Ширина, м
1.6

Хороший ковер, но скользит по ламинату, в комплекте есть липучки, они спасают. Пылесосить одно удовольствие, так как в ворсе ничего не застревает.
Мелена Д.
Пришёл в сложенном виде, сильно помятый посередине. Зачем то на сам ковёр с внешней стороны наклеили наклейку, которая до конца не снялась, липкий слой не убирается, я его, как могла, скатала, чтобы сильно видно не было. И оттенок не тот, сильно бледный ковёр пришёл, а на фото товара достаточно контрастный.
Наталья Л.
За свою цену отличный коврик ) без запаха и повреждений пришел, рекомендую
Дмитрий Б.
Достоинства
Ковер приличного качества, НО...
Недостатки
Каким нужно быть кретином, чтобы сложить его в доставку так, что середина вдоль всего ковра выглядит буквально жеванной. Лежит второй день, не разглаживается, матушка буквально обливается слезами.
Ольга Ч.
Не можем с мужем налюбоваться, нам очень нравится, еще и за такую смешную сумму. По цвету идеально вписался. Приятно по нему ходить, был ненавязчивый запах,но быстро выветрился .
Ирина Г.
Достоинства
Красивый!
Недостатки
Шикарный ковёр
Ирина Г.
Достоинства
Красивый ковёр! выглядит очень современно!
Качество отличное!!!
Очень классный ковер! Спасибо продавцу!
Светлана М.
Отличный ковер за свои деньги. Пришёл в сложенном виде, но через сутки расправился. Однозначно рекомендую.
Ольга
Ковер пришёл в хорошо упакованной целофане. Полностью соответствует описанию. Приятный на ощупь. Цвет просто бомба! Рекомендую к покупке