2. Детям

100% полиэстер
Размер на модели

Елена Л.
30 апреля 2024
Куртка хорошая. Размер подошел. Но пришла вся облитая каким-то шампунем, судя по запаху. Постирала, пятна исчезли, поэтому оставили. Но все же , было не приятно!
Леонид К.
24 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет.
Недостатки
Короткая модель.
Куртка понравилась, тёплая, мягкая, красивого цвета. Но очень короткая модель делает фигуру ребёнка квадратной)) отказ 🙅🏻‍♀️
Эльмира Д.
21 апреля 2024
Марина Б.
19 апреля 2024
Самый большой рост взяла на будущую осень на вырост, девочка сейчас 134 рост,стройная,внутри флис ,в рукавах нет,нет петельки как и писали,цвет мята в сердечках мне кажется будет немаркий и в то же время позитивный,глубокий капюшон,карманы,горло нормально закрывает шею,подойдёт на холодную осень.За такую цену рекомендую однозначно.
Ирина О.
9 апреля 2024
8 апреля 2024
Ирина И.
5 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Маломерят, опиралась на отзывы, поэтому удачно попала. Брала на ребёнка 2-3 лет. Качество замечательное. Подкладка флисовая, внутри синтепон или что-то типо. В кармане ждал сюрприз, помада гигиеническая. Спасибо🙏💕
Анна Г.
2 апреля 2024
Курточка, красивая, качественная, тепленькая. Внутри флис- полностью и в капюшоне.
2 апреля 2024
Яна К.
29 марта 2024
Ирина Б.
28 марта 2024
Достоинства
Легкая, качественный пошив, хорошо сидит
Отличная вещь 👍
Анастасия З.
Эльза Н.
27 марта 2024
Наполнитель походу синтепон. Сейчас конец марта, самое то, чтоб носить и не замерзнуть. Карманы без замка. На рост 116 брала 114-119 села идеально. Цвет пыльно розовый, неброский. Дочке понравилась
27 марта 2024
Ирина Р.
26 марта 2024
Достоинства
Хорогая курточка, легкая, тёплая
Недостатки
На рост 104 заказали 116 см и нам впритык, вообще странные размеры
Читала, что она на весну. По моему, жарко в ней, зимняя она
Анастасия р.
изменен 17 сентября 2024
За такую цену куртка просто огонь 🔥 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
26 марта 2024
Тёплая, на холодную весну. Маломерит размер 98 на ребенка 90 рост как раз
Анастасия А.
25 марта 2024
Достоинства
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Павлова А.
25 марта 2024
Наркас А.
24 марта 2024
S
Svetlana S.
23 марта 2024
Маломерит дико! 110 на ребенка, рост которого меньше 90 прям впору)) и еще куртка пухлая такая)) дочка как колобок) Увы, будем сдавать, зима кончилась, на след год мала будет
Розалия М.
23 марта 2024
в целом нормальная куртка, теплая на раннюю весну и осень как раз, на рост 99 см взяла 114-116р., получилось чуть с запасом в рукавах. Разочарована качеством, присутсвуют дырочки возле швов, как будто перешивали, если присмотреться очень даже заметно. Приложила фото. Пришла в рваном тоненьком пакете, это тоже минус для меня. Цвет не как на фото, в...  Читать полностью
23 марта 2024
Куртка соответствует размеру, начиталась отзывов, взяла на размер больше, ребёнку большая.Всё зависит от ребёнка пухляш или худышка. Оставила на следующий год.
н
надежда к.
22 марта 2024
Куртка хорошая, на холодную осень самое то. Размер 120-130 на рост128 немного с запасом .