2. Хранение вещей

Кофр для хранения вещей
Длина, см
Число секций, шт

изменен 5 апреля 2024
Кофры хорошие. Единственное, что мне не подошли по размеру (поторопилась с покупкой и забыла о высоте верхнего п-образа шкафа купе🙈, который не дает из-за жесткой конструкции (что несомненно «плюс»для меня, т.к. держит хорошо форму) поставить кофр на антресоль. Поэтому отказ. Ну и мне не подошла ткань кофра (материал, как раньше на рынках были- клетчатые...  Читать полностью
4 апреля 2024
Очень удобный кофр. Объемный, достаточно крепкий. Удобно, что можно открыть сверху и сбоку. Я довольна покупкой.
2 апреля 2024
Супер! Внутри металическая конструкция, держит хорошо! Выглядит также отлично!
Андрей Х.
1 апреля 2024
Отличный кофр, за счет ребр жесткости держит форму. Вес вроде тоже нормально выдерживает. Единственный минус, это вонючка которые китайцы кладут в него, приходитьсч пару дней выветривать, но это каждому по своему, кому то может запах и понравится.
Оксана Д.
30 марта 2024
Дарья О.
28 марта 2024
Силкина Т.
27 марта 2024
Достоинства
Вместительный, влезло два одеяла всесезонных
Недостатки
очень качественно и удобно для хранения постельного белья
23 марта 2024
Хлипкая конструкция, не хватает жестокости у стороны с окошком, прогибается от легкого касания, спится тонкие. Заявленный вес однозначно не выдержат (( следовательно подойдут только для сезонного хранения вещей. В детскую не поставишь увы ((
23 марта 2024
Хороший кофр для вещей, для игрушек не подойдет, хлипкая ткань и сама конструкция. Пошит не очень аккуратно, торчат нитки. Но думаю, с хранением статичным сезонных вещей справится
23 марта 2024
Среднего качества кофр, ткань тонковата, цвет не Зелёный, а светлоболотный, как будто выгорел. Спицы каркаса тонкие, большой вес не выдержат. Покупала похожий кофр, там спицы толще были и ткань плотнее. Но он и стоил в 2 раза дороже. Для игрушек этот не подойдет, дети порвут/сломают в первый же день (((