Жидкий утюг антистатик для одежды, 100мл

Россия
Средство для ухода за одеждой
Бренд
LAPSBAND
Срок годности в днях

изменен 27 мая 2024
Удобная штука, побрызгал и разгладил. Жидкий утюг прямо создан для командировок. Наше семье понравилось Рекомендуем.
Валентина к.
24 мая 2024
Очень понравился эффект, впервые увидела такое средство и решила взять на отдых. Да и утром освежить футболку - самое то👍🏻 аромат приятный, понравился
20 мая 2024
Работает👍
19 мая 2024
Необходимая вещь для лета. Быстро погладит вещь. Средством довольна. Мятую футболку погладила за несколько минут. Побрызгала, расправила руками, футболка готова. Хорошо брать в поездку
Юлия
18 мая 2024
Прикольная штука! Даже не думала, что разгладит футболку, которая долго лежала мятой! 🔥 Удобно, когда нет времени гладить утюгом 👍🏻 Попшикала, погладила рукой - и готово! 😅
Юлия А.
18 мая 2024
Очень мятый свитшот после стирки в месте нанесения средства стал как отутюженный и отпаренный. Очень впечатлена результатом. На видео видно.
Арина Ш.
18 мая 2024
Я немножко в шоке. Эта штука реально работает. Я не люблю гладить вещи, а теперь совсем перестану. Очень удобно, реально разглаживает на ура. Пока футболка лежала сохла, кошка пришла помогать)))
ю
юки р.
17 мая 2024
Все супер! В поездку самое то)
Екатерина Г.
17 мая 2024
Я в шоке! Приятном! Мне, как человеку патологически не любящему гладить очень зашло. На первом фото можно увидеть результат. Второе фото - буквально пара пшиков. Для сравнения, чтобы вы понимали, на сколько была мятая футболка, на третьем фото оборотная сторона. Я довольна, спасибо продавцу.