1. Спорт и отдых

Нейтральный
Упаковка
Банка-туба
Состав
Total Blend 500 mg/мг: GERANАMIX™ V2 200 mg/мг Yohimbine HCL, Synephrine HCL, White Willow Bark Extract (15% Salicins), Black Pepper Extract (Piperine). Proprietary Blend 200 mg/мг Green Caffeine Extract, Dimethylaminoethanol, 5-hydroxytryptophan, Phenylalanine, Rhodiola Rosea Root Extract, Tyrosine. Caffeine anhydrous 100 mg/мг
Форма выпуска спортивного питания
Капсулы

Влади
22 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Трусит от него
Никакого эффекта ,только как ознобит,не понятно толи от него толи незнаю, пью и его от простуды))))).допивать не буду ,посмотрю на состояние завтра, не употребляя эти таблетки
Сергей Ш.
20 октября 2024
Очень мощное средство, колбасит реально
Константин С.
8 октября 2024
Работает но в начале
Андрей Н.
4 октября 2024
Покупаю подобный товар впервые, так что не могу точно сказать, работает это или нет. После одной капсулы результата не было. Но вот после второй какие-то определённые изменения в организме пошли. Есть определённое ощущение тонуса. Часы показывают режим сжигания жира, хотя просто занимаюсь уборкой. Раньше такой показатель был только при активной деятельности...  Читать полностью
Ренат Т.
Лютый жиротоп, зря я на второй день принял перед пробежкой две капсулы!!! Первый день выпил одну, показалось ни о чем! А после двух, состояние было слов не подобрать. Бегал как в прострации, слюна текла как у бешеной псины! Чисто бежишь в одну точку, как в тоннеле и вокруг всё быстро пролетает! Пока тормозну до одной капсулы перед пробежкой ☝️( вообщем...  Читать полностью
Ксения В.
Супер
Малеваный Александр
Всё работает 👍
Павел М.
Отлично прет
т
терехин алексей александрович
Действительно работает, энергии через край, 10кг за месяц, не принимайте после18. 00 не уснете
Михаил М.
Работает!!!
Юрий К.
Достоинства
Похоже работает
Недостатки
Немного тремор
Взял по отзывам, активно занимаюсь спортом, бег, плавание, футбол. В первые дни небольшой тремор через 10-15 минут после приема капсулы. Посмотрим на результат жиросжигания. Но по ощущениям нормально
M
Mohamed A.
просто Фейк
Михаил М.
Сильно чсс поднимает.
Азамат Т.
Оксана Ш.
Когда выпила первую таблетку было очень плохо, тошнило, бросало в холодный пот. Вторая была уже легче. Кушать не хочется. Вчера опомнилась уже в ьри по полудню- думаю что-то я обедать сегодня не ходила. 🤣 Главное нет дикого сушняка, как бывает от других таблеток для похудения. Посмотрим сколько в итоге скину.
С Х.
Подделка , на оригинальных капсулах наносится рисунок змеи черной мамбы. А тут просто капсула черная.
Георгий С.
Рабочий
Екатерина Ерофеева
Подделка российская, у настоящей мамбы капсулы должны быть с белыми кобрами, штрихкод на банке должен быть с нуля, это означает поставка США, и на банке указано количество эфедры , которое и дает бешеный эффект - тут ничего этого нет, так что отказ(
Никита М.
Штука хорошая, и рабочая, но уж слишком сильная побочка. Температура, повышенный пульс и трясущиеся руки, и так весь день. Только для профессиональных спортсменов. Или если положительная динамика выше, чем побочки. Например при большом перевесе
ДАНИИЛ В.
Это мега - адская штука. Прёт с одной капуслы до еды. Две - для совсем отбитых. Я крепкий, но даже у меня сердце колотится, пот липкий, колбасит так нормально, есть хочется меньше. Однозначно препарат рабочий и действенный! Но принимать с осторожностью, особенно если проблемы с почками, печенью и сердцем.
Роман Т.
Все пришло,упаковка такая же,как и до этого заказывал.Пока не пробовал,но думаю,что ничего не поменялось.До этого брал здесь же-прилив сил отличный!
Антон Т.
Достоинства
Снижает аппетит и тягу к сладкому, прилично бодрит.
Недостатки
Ощущения, как при болезни: знобит, а если согреться, то потливость. Некоторая нервозность. Иногда подташнивает слегка. Не уверен, что безопасно садиться за руль после приёма.
Впечатления неоднозначные от препарата. С одной стороны, все побочки, какие должны быть у жиросжигателя - всё есть. Значит, не...  Читать полностью
Эмирхан Т.
изменен 21 августа 2024
Чувствуется эффект данного товара. Правда я чувствовал действие препарата спустя 5-6 часов после применения. Советую принимать капсулы в первой половине дня
Александр Б.
Поднимается давление,либо слишком мощное,либо побочка,лицо краснеет,головная боль ,в районе затылка.ни вкоем случае с алкоголем не пересекать.! будет беда.
Елена Л.
Все четко
Владимир Ш.
как говориться - "деньги на ветер"
Роман К.
👍
Леонид Б.
Энергии дает много, воду убирает быстро, есть небольшой тремор
Виталий Б.
Эффекта практически нет даже при физических нагрузках
Roman K.
Отличается по ощущениям от оригинала, нет маркировки на капсулах(змеи). Эффект есть, но не понятно, что там намешанно