1. Спорт и отдых

Нейтральный
Упаковка
Банка-туба
Состав
Total Blend 500 mg/мг: GERANАMIX™ V2 200 mg/мг Yohimbine HCL, Synephrine HCL, White Willow Bark Extract (15% Salicins), Black Pepper Extract (Piperine). Proprietary Blend 200 mg/мг Green Caffeine Extract, Dimethylaminoethanol, 5-hydroxytryptophan, Phenylalanine, Rhodiola Rosea Root Extract, Tyrosine. Caffeine anhydrous 100 mg/мг
Форма выпуска спортивного питания
Капсулы

Реально подавляет аппетит
Алексей Л.
Не как оригинал намного меньше эффект по времени!
Михаил Ш.
Достоинства
Хорошая добавка, рабочая при спорте и диете.
Виктория Ш.
Работает, продавец заслуживает полноценное доверие, буду заказывать еще ❤️
Игорь Б.
Сильный, надо по-любому заниматься
Лариса С.
Достоинства
Работает
Это не та чёрная мамба которая была года 2-3 назад. Эффект есть но не такой как раньше.
Ирина А.
Работает на 💯 если совместить с тренировками процесс похудения ускорится👍
B
Baam E.
Не пейте 3 разом, пульс за 200 будет, ночью не уснёте
Николай Г.
25 мая 2024
Коротко о главном - реальная вещь. Занимаюсь 9 месяцев, до этого о спорте не знал. Скинул за это время 20кг но еще не дошел до своего веса, купил эти капсулы для лучшего результата. Могу сказать что прилив сил обеспечен, реально сильно разгоняет так, что хочется идти и заниматься. Принимать нужно с осторожностью, потому что может вызвать плохие последствия...  Читать полностью
изменен 23 мая 2024
Жирозжигатель убойный. С фитнесом вес тает на глазах! Пила не каждый день, результат есть уже через дней 10. Обязательно надо читать и следовать инструкции. Первые дни советую только с утра принимать, я двое суток вообще не спала. Потом организм привык видимо )) У кого здоровье слабое, не совсем не советую.
Андрей К.
20 мая 2024
Хороший жиросжигатель, реально работает
Евгений М.
изменен 20 мая 2024
Какой то странный состав. От него сильно колбасит, лихорадит, "тремор"одним словом. Ещё у меня расстройство желудка от него - вообще неудобняк! Лично я бы не советовал к покупке. До этого покупал Hell Fire, намного лучше был эффект
Smash
19 мая 2024
Не берет меня 😆 ни хелФайер ни Мамба ... Не знаю... Толерантность высшего уровня)))
Марина Ц.
15 мая 2024
Первые 2дня заметно, что повышен пульс. Регулярно занимаюсь в спорт зале. Через неделю приëма видимо организм адаптировался, уже так сильно не потею. В первую нелелю -2 кг сошло. Теперь стабильно понемногу уходит лишний вес (именно за счет жира, а не жидкости) Аппетит подавляет. Первые 2 недели приëма отказалась от кофе, теперь, когда проблем со сном...  Читать полностью
Алексей Б.
14 мая 2024
моя знакомая ест только их, я не пробовал
Александр Г.
14 мая 2024
Рабочие колёса....с непривычки может пронесёт.....принимаю до тренировки....аппетит снижает, помогает худеть.....
12 мая 2024
Принимал по инструкции. За 3 дня применения самочувствие сильно ухудшилось, на третий день рвало со всего, что попадало в рот, включая воду. Дальше принимать не стал, однозначно опасная и вредная штука.
Максим Е.
7 мая 2024
Трясет не слабо. Есть вообще не хочется, но нужно)эффект отличный, но боизно
Дарья Ш.
изменен 6 мая 2024
взяла на пробу блэк мамба, ранее юзала хэдл фаэр заграничный. принимаю больше недели. на голодный желудок или дефицит калорий через урезку углей эффект 1 в 1 как описывают люди на других сайтах: тремор, неусидчивость, возбудимость и т.д. через дня 3 организм привык (это далеко не первый мой жиротоп, люблю их, тк дают энергию). из плюсов: DMAE в составе...  Читать полностью
Валентин С.
5 мая 2024
Рабочий, мне понравился
3 мая 2024
Недостатки
Не работает
Подделка 100%. Настоящей мамбы с трудом могла приниматься целую капсулу, очень колбасило. Здесь также начала с половинки, 0 эмоций. От целой тоже ничего. Также здесь в капсулах порошок, в мамбе, купленной в спортпит магазине, вещество было клейкое как пластилин.
Юлия И.
2 мая 2024
На капсулах нет изображения кобры, хотя раньше покупала в спортпите- на капсулах было изображение. Принимала настоящую блэк мамбу,там ощущалось действие. С этими не сравиться) Большие сомнения по поводу подлинности) и где эфедра в составе?))
Олег Г.
30 апреля 2024
Упаковка цела ост посмотрим
Амина М.
29 апреля 2024
Достоинства
второй раз пью их реально помогают аппетита нет и объёмы уходят✌️
Роман К.
28 апреля 2024
Чувствуется эффект, и энергии на тренировках больше, и рельеф потихоньку прорисовывается
Даниил Б.
27 апреля 2024
0 результата
Сергей И.
24 апреля 2024
Стресса нет. Высыпаюсь лучше. Результат в зеркале сразу виден. Есть вообше не хочется. Про белок главное не забываете а то вместе с жиром и мышцы уйдут. Будете как скелет
Владимир В.
22 апреля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Может быть плохо при первом применении
В целом, действительно мощный и рабочий жиросжигатель. Рекомендую не пить кофеин, при употреблении, а тем кто курит хотя бы 2-3 часа воздержаться от сигарет.
Максим А.
21 апреля 2024
Хорошая штука энергии полно, высыпаюсь за 6 часов, контроль аппетита мощная чуть переедаю начинает тошнить, заставляет отворачиваться от фастфуда и от сладкого
Михаил П.
18 апреля 2024
Достоинства
Худеешь, дико энергичный
Недостатки
Под вечер накатывает усталость
Для физически активных людей неплохо