2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Детский стул, с ограничителем, с подушками

Детский стул
Влагостойкое
Материал обивки
Текстиль

Марина П.
Сказать что я в шоке, ни чего не сказать..... Это просто восторг, я и подумать не могла что за 2,500 будет такой набор. Упаковка супер, все в коробочках, ни чего не потеряно, все детали в крафт бумаге, а инструкция это вообще бомба как книжка, все понятно, ярко, фотографии каждого шага, даже сертификат есть и листовки о чем поговорить с детьми за ужином...  Читать полностью
Асхен Е.
Шикарный стульчик! Видно, что производитель любит свое дело и вкладывает душу! Все продумано! А приятные мелочи в виде вкладышей с фразами для ребенка вообще привели в восторг! Спасибо большое!
Юлия И.
Всё замечательно: от упаковки товара до удобства самого стульчика. Собирали долго вдвоём с дочерью, ей очень понравился процесс сборки. Теперь и сидеть в нём любит.
Оксана К.
Восторг! Компактный. Все продумано до мелочей. Отношение производителя к покупателю на высшем уровне- впервые такое встречаю, предоставлены даже сертификаты на изделие. Стул удобен. Предыдущий для кормления занимал пол кухни. Этот же задвинули к столу, не мешает. Это лучши вариант. Однозначно рекомендую.
Юрий С.
Стул просто бомба, всё шлифованное, ровное без сколов. Все углы закругленные, вся фурнитура в комплекте, детали чистые без пыли, вобщем берите не пожелеете.
Бельмасова Екатерина
Собрала сама , удобно . Но не если не пристёгивать малыш может вылезти .
Юлия Ц.
Стул просто чудесный. Пока лежит несобранный, так как предстоит переезд и решили собрать на новом месте. Упаковку открыли чтобы проверить и тут получили эстетическое удовольствие нереальное. Детали идеально обработаны, сложены одна к одной, обернуты бумагой для защиты. Ручка на упаковке тоже отдельное вау. Кажется мелочь, но это ооочень удобно и приятно...  Читать полностью
Вера П.
Пришло в идеальном состоянии. Каждая деталь упакованна в отдельном мешочке, довольно быстрая доставка. Спасибо за хороший товар.
Лариса П.
Стульчик соответствует описанию
Антон К.
Уже второй стул данного производителя в нашей семье