2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ДСВ Мебель

Комплект стульев
1 год

Очень хорошие стулья, удобные. Легко собираются. Сын нарисовал ручкой на обивке, оттерла влажными салфетками. Советую к покупке.
Наталья Ф.
Очень удобные стулья,у меня их много всяких разных было. Чуть дороже обычных по 2,5-3 тыс,но это того стоит. И ткань и посадка,никуда не уезжаешь,так как бывают стулья под наклоном,а эти очень удобные и комфортные.
Отличные стулья. Пришли в срок. Сборка достаточно понятна собрали за 30 минут. Огромное спасибо
Стулья потрясающие, мягкие, надежные, сидеть комфортно. Инструкция по сборке очень легкая, собираются за пару минут. Любые загрязнения убирают влажной тряпкой. Антивандальная ткань. Отлично вписались в интерьер
Анна Ш.
Отличные стулья. Очень удобные. Ткань приятная на ощупь. Сборка лёгкая. Не хватает одного шурупа для фиксации крестовины, похоже что закатился куда-то при транспортировке. Попробую в строительном магазине найти аналог. Совет продавцу - упаковывайте фурнитуру в отдельный пакет, пожалуйста, а не раскидывайте по всей коробке.
Алина Т.
Отличные стулья,очень понравились
Алина Т.
Супер стулья всем советую. Дешевле чем в магазине
Хороший стул. Сложность сборки 0+ Можно отдавать детям на сборку и говорить какие они молодцы )) Из нюансов, коробка была в удручающем состоянии. В целом доволен
Александра С.
Хорошее качество! Очень удобные
Светлана П.
Состоит из трёх частей. Сборка простая, сидеть удобно.