2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Татьяна Ш.
изменен 19 июля 2024
В общем и целом стул очень понравился. Качественно сделан, удобное мягкое сиденье. Однако стул подбирали под мебель по цвету и цвет оказался темнее чем на фото в карточке товара.И особенно подбирали под стол, чтобы можно было задвинуть. Я конечно понимала, что он до конца не задвинется, но думала что будет не так выступать. И огорчили болты. Минимум...  Читать полностью
Елена В.
9 октября 2024
8 октября 2024
стул супер, отлично упакован , но при сборке спинку нет возможности прикрутить, так как нет меток. натерла пальцы до валдырей.
8 октября 2024
Отличные стулья, удобные Единственное, при сборке могут быть проблемы с прикручиванием спинки, но в остальном отлично
Николай Ч.
8 октября 2024
качество хорошее но вот сборка идиотская по вложенной инструкции собирается так а по факту когда писал продавцу оказалось совершенно по другому
ксения ф.
7 октября 2024
Покупали в беседку крытую, с похожими табуретами. Удобно, что они составляются друг на друга! Занимают мало места.
Дарья П.
6 октября 2024
Классный стул. Берите! Собирается легко с помощью шестигранного ключа. Цвет сложный, коричневый с пыльно-фиолетовым подтоном. Странная комплектация: заказывали 4 стула, из них инструкция по сборке была только в двух, а образец ткани вообще только к одному стулу вложен.
Екатерина Ж.
6 октября 2024
Стул шикарный. Удобно, что вместе с инструкцией положили кусочек ткани, можно выбирать другие предметы интерьера
Александр Б.
6 октября 2024
стулья не плохие, ткань на спинке и сиденье средняя, но вот сборка геморойная из-за спинки, очень трудно её прикрутить!
Надежда Я.
6 октября 2024
Пришел быстро, упакован качественно, собирать просто, хороший товар
Эльвира Г.
5 октября 2024
отличный стул, пришёл в коробке. очень удобный
5 октября 2024
Стул отличный! Жаль только, что болты чёрного цвета сзади спинки. Спасибо!
куприянов игорь матвеевич
5 октября 2024
Отличный стул Удобный и мягкий.Простая сборка.Все детали в комплекте. Упаковка идеальная /если бы все производители так упаковывали свою продукцию... /.
Эмма Ф.
4 октября 2024
Достоинства
Мягкие и удобные, для своей стоимости отличное качество
Недостатки
В 1 стуле не было инструкции, в другом - не положили крепеж
Заказывала 2 стула. В одном не было инструкции, в другом - не положили шайбы гровера. Собрала так. Кстати, насколько это критично? Собирается легко, отвестия совпадают. Повозиться пришлось только с креплением спинки. Её нужно сначала закрепить...  Читать полностью
3 октября 2024
Стул замечательный, рекомендую. Оказался немного больше, чем казался , но это не страшно. Мягкий, удобный, прочный. изначально лучше прикрепите спинку, затем все уже сидушку!!! (мне так было проще)
Иван Г.
3 октября 2024
Приятный плотный материал. На одном из стульев, одна из ножек не в плоскости, остётся навесу. Но если сесть на стул все ноги упираются. В целом стулья сипотчные, весьма прочные, но есть вопросы к самой конструкции основания.
куприянов игорь матвеевич
3 октября 2024
Очень удобные,красивые стулья. Простая сборка.Упаковка - лучше не бывает. Спасибо.
3 октября 2024
Сборка простая, качество хорошее)
Владимир З.
Жердева Ксения
Стул понравился, полному человеку сидеть комфортно, единственное пожелание- кладите всё-таки инструкцию по сборке в коробку, уже писали в отзывах об этом, так как не каждый день собираем мебель.
Виктория Ф.
Прекрасные,качественный стулья. Хороший крепеж, быстрая сборка. Упаковка тоже очень надёжная. Спасибо продавцу.
Агата О.
Очень хороший удобный, качественный стул.
Светлана П.
отлично упакован. все указанное в наличии, цвет полностью соответствует картинке на сайте
Анастасия Ч.
Отличный стул очень удобный, мягкий, брали для администратора в зону ожидания к качеству претензий нет👍👍)
Дмитрий Ш.
Екатерина Л.
Хорошие и бюджетные стулья. Грязь и шерсть с покрытия хорошо стирается тряпкой.
Достоинства
Стул супер удобный и мягкий. Один из самых комфортных, которые я покупала.
Ирина П.
Стул пришёл очень хорошо упакован, быстрая доставка. Стул крепкий, приятная обивка, очень понравилась расцветка. Покупкой остались довольны. Рекомендую.
Алла К.
Хорошие стулья,большие и удобные, модель хорошая, не надоевшая, сейчас такая актуальна. Качество не плохое. Мягкие, не хлипкие
Кристина В.
Отличные стулья! Упакованы отлично, в заводской упаковке, каждая часть отдельно в пупырке. В разобранном виде приходят. Инструкция по сборке есть. Видимо, не все её читают, раз пишут про короткие болты! Там одни для спинки , другие для сидушки. В инструкции указано какие куда! Муж быстро собрал! Стул не маленький, для мужчин тоже комфортно сидеть👍🏼...  Читать полностью