2. Столы и стулья

17 мая 2024
Отличные стулья
Иоланта Ш.
16 мая 2024
Достоинства
Хороший , крепкий стул) Смотрится стильно.
N
Nikolaeva N.
16 мая 2024
Достоинства
Все хорошо
Лилия Ф.
16 мая 2024
Отличная упаковка! Приятно удивили! Редко такое встречается на маркетплейсах. Больше пока нечего добавить. Стулья не собирали еще. Но выглядят хорошо.
Ольга А.
16 мая 2024
Достоинства
Шикарный стул
Наташа Р.
16 мая 2024
Пришел видимо возвратный стул, на нем была черная шерсть или волосы, но в целом ткань приятная, пришел аккуратно упакован, в коробке было все для сборки
Мария К.
15 мая 2024
Стул классный, если бы не два но. 1. Спинка не прикручивается. Мы все сделали как написал производитель, треугольники смотрят друг на друга. И все равно дырочки чуть смешены. 2. Черные болты для бело-розового стула. Ну стул почти 7 тыс ребят, это прям не уважение.
Марина М.
15 мая 2024
Заказала три стула.Один пришёл раньше срока.Цвет соответствует.Буду ждать два других.Отзыв сделаю позже.
15 мая 2024
Добрый день! Пишу отзыв спустя 2,5 месяца. Стулом довольны! Покупала на подарок парню. Так как хотела сделать сюрприз, собирала сама - сложности не было никакой) Очень приятное качество материала. За это долгое время при активном использование стул не затерся. Единственное, не подойдет для людей выше 185 - маловат)) В общем и целом - Рекомендую!
Елена Ф.
14 мая 2024
Замечательный стул! Купила в квартиру, которую сдаю, так и подмывает утащить домой! Классный 🥰 Ткань приятнейшая. Мягкий, крепкий, качественный, удобный!! Красивый, стильный! Пришёл упакованный отлично. Всё в целости. Собирать легко. Очень рекомендую!