2. Столы и стулья
Стул для кухни Maso букле Moss серо-зеленый MOSS 690

Стул

Любовь Н.
26 апреля 2024
Классный стул. Собрали быстро. Очень красивый и удобный.
26 апреля 2024
Отличные стулья, заказ пришёл быстро, сборка легкая,потому что прилагается ключ для сборки. Сидеть удобно, в интерьер вписались. Закажу ещё парочку.
26 апреля 2024
Отличный стул! Очень мякгий и красивый. Цвет розово-пудровый ( фото не передает) Удобство на 5+
Галина Л.
26 апреля 2024
Стулья удобные, цвет сложный серый, с оттенком зелени. Купили в велюровой обивке, когтям кошачьим не поддаются.
E
Elena T.
26 апреля 2024
Стул прекрасный, удобный, красивый, цвет, светло -розовый. Когда заказала смущал материал букле, но он и правда приятный, гладкий. Очень помогли предыдущие отзывы в сборке. Спасибо! Собрала сначало спинку, ножки поменяла и дальше все быстро. Упаковка надежная, все в пакетах, болтики на стотч. Я довольна. Цена порадовала...
26 апреля 2024
Хороший, удобный, мягкий стул, удачно вписался в интерьер.
Валерия К.
25 апреля 2024
Очень красивый цвет и сами стулья тоже, приятный материал
Ксения И.
25 апреля 2024
Долго выбирали стулья, выбрали данную модель! То, что мы давно искали, стильные, удобные. Цвет вписывает в интерьер комнаты. Очень довольны Просты в сборке. Доставили быстро и без повреждений.
Лариса С.
25 апреля 2024
Стульчик отличного качества. Цвет графит ( практически чёрный). Удобный, устойчивый, собрали быстро благодаря предыдущим отзывам. Стол ещё не получили, поэтому не смогла снять видео, как он проходит под стол. Минимальное расстояние между ножками стола должно быть 46 см, тк сиденье 44 см я вешу 100 кг, сидеть удобно, сильно не проминается, до выпирающих...  Читать полностью
25 апреля 2024
Достоинства
Стильный и удобный стул.
Недостатки
Были небольшие проблемы закрепить спинку стула.
Ждала стулья серые с белыми ножками, не выдержала купила бежевые с белыми ножками, думаю, что летом стулья будут стоить ещё дороже!