2. Столы и стулья
  4. CASTL
Стул для кухни Maso букле Moss серо-зеленый MOSS 690

Стул

23 апреля 2024
Стулья хорошие, прочные, собрали быстро👌🏻 Единственное остаются следы на сидении, но это не критично, провести рукой достаточно👍🏻
Кравчук Наталия
23 апреля 2024
Достоинства
Отличные стулья! Хорошо вписались в интерьер, удобные. Легкие в сборке
Наталья Г.
23 апреля 2024
Классный стул по хорошей цене!
22 апреля 2024
Прекрасный стульчик, очень стильный и удобный! Привезли быстро, в сборке легкий
22 апреля 2024
Отличный стул, удобный, мягкий. В сборке немного сложноват из-за отсутствия на спинке внешних отверстий. Хотя бы маркером пометили, где их искать. Но в целом только положительные эмоции. Мне понравился стул, и моей кошке тоже)
ОЛЬГА Б.
изменен 22 апреля 2024
Большие, красивые Собирать женщине сложно, нужна сила вкручивать. В инструкции жирно и четко стоит до 100 кг., что опечалило. Я расчитывала на 120 кг.
Вера М.
21 апреля 2024
Стул красивый, удобно на нем сидеть
21 апреля 2024
Заказала 2 стула. Стулья доставили быстро, хорошо упакованные. Собираются быстро и легко. Смотрятся стильно и красиво. Покупали как раз под диванчик кухонный. Сидеть удобно и комфортно. Покупкой очень довольны. Спасибо производителю.
Ольга А.
21 апреля 2024
Отличный, очень хороший стул!!!!
21 апреля 2024
Очень приятные на ощупь стулья, мягкие. Не хватает инструкции конечно. При сборке первого стула ошиблись несколько раз)) а остальные как по маслу пошли. Сборка сама по себе не сложная. Семье очень понравились, спасибо