2. Столы и стулья
  4. CASTL
Стул для кухни Maso букле Moss серо-зеленый

Стул

Евгения К.
Достоинства
Крепкие
Недостатки
Надёжные стулья
a
alexandra s.
Без инструкции — это головоломка. Но в целом собрались хорошо. Шуруповерт вам в помощь. Ну и красивые они, да.
Юлия Д.
13 июня 2024
Достоинства
Стулья супер! Мягкие, удобные, собрали с дочкой быстро. Цвет как на фото, качество радует! Была скидка и мы успели купить, ура! Сидеть одно удовольствие! Рекомендую!
Недостатки
Для маленькой кухни (5,6м) огонь! Спасибо производителю!
изменен 15 июня 2024
Красивый и очень удобный стул! Ткань не боится когтей кошек. Собирается просто, особенно если есть инструкция (в моей коробке её не было). Сборка заняла мин 10-15, не больше. В процессе сборки возник вопрос по комплектации - представитель компании ответил мгновенно, за что отдельное спасибо!
Супер, удобные стулья . Со сборкой не возникло никаких трудностей
Сергей Ч.
13 июня 2024
Стул хороший, качественный. Сделан продумано. НО. Крепление спинки это отдельное испытание (прорези маленькие, резьба глубоко). Тем не менее, рекомендую. Заказал ещё такой.
Упакованы были хорошо,собираются легко и быстро.Цвет очень красивый,насыщенный,сидеть удобно.Я довольна,спасибо.
Сергей П.
Нам понравились эти стулья, аккуратные, мягкая приятная обивка, легко собирать, немного только большеватой показалась сидушка, думали, поменьше будет, но в целом все хорошо. Спасибо!
Туцкая Г.
Мягкие удобные красивые
Мария Ц.
Достоинства
Удобный стул, устойчивый, красивая форма, в интерьере смотрится шикарно) легко собирается самостоятельно.