2. Столы и стулья
  4. CASTL
Стул для кухни Maso букле Moss серо-зеленый

Стул

Алёна Г.
Стулья очень красивые. Зеленый цвет крутой) Не смотря на легкую сборку конструкции, собирали очень долго из-за того, что неровно сделаны отверстия
Ivan Т.
Заказ пришёл быстро. Качество соответствует ожиданием. Цвет, как на картинке. Буду советовать продавца. Доставка была курьером.
Наталья Г.
1 июня 2024
Всё отлично, грамотно упаковано, собрала сама за полчаса, то что и ожидала, как на картинке, хорошо качественно покрашен каркас. Довольна покупкой
Анжелика С.
1 июня 2024
Замечательный стул,удобный,хорошая спинка и удобное круглое сиденье,отдельное спасибо за прекрасную упаковку, всё пришло целое и невредимое! Рекомендую к покупке!
Ярослав Т.
1 июня 2024
Достоинства
Красиво и качественно
Недостатки
Пришел втрой стул бракованный. Пока попадешь в дырку, всю обивку испортишь. На фото видно, несоответствие. Доставка долгая.
Стулья хорошие, удобные, собирать легко, упакованы отменно!
Отличные стулья. На больших людей
Диана А.
Удобный, устойчивый стул, с мягким сидением и спинкой. Очень практичная обивка, которую легко очистить и помыть, и, похоже, она выдерживает кошачьи когти. Прост в сборке, муж собрал стулья за считанные минуты, имея простой инструмент и минимальные навыки. Пока приобрела только два стула, буду заказывать ещё. Рекомендую!
Стулья огонь. Удобно, стильно и собрала сама, что для меня неожиданно. Рекомендую
, Рекомендую..Классный , крепкий стул..