3. Одежда для беременных

Температурный режим
От +15 до +20
Весна-лето 2022

Наталья Г.
Прекрасный. На мой рост 170 и размер 50-52 - умеренный оверсайз, можно пододеть хоть толстовку, хоть тонкий пухан, длина рукава идеальна, посадка комплиментарна. Пришёл очень аккуратно, любовно сложенным, в глажке не нуждается. Стилëвый и универсальный, лаконичный и самодостаточный плащ. Очень довольна!
Анастасия А.
качество прекрасное! но размер S огромный, слишком большой оверсайз на мой 44-46. если бы поменьше на размер, полтора, то выкупила бы и носила с удовольствием, но увы вернула так как чувствую себя в нем себя шариком каким-то(
Плащ классный, но к недостатку с капюшоном, который указали в отзывах, добавлю ещё. Про размер: при том, что разброс размерного ряда действительно большой, плащ сидит отлично за счет спущенной линии плеча и прямого кроя. На размер 46-48 подошёл М производителя, L ощутимо велик: если спереди на фото это не сильно заметно, то по спине прям плащ-палатка...  Читать полностью
Лидия К.
Качественный стильный. Маме понравился. В дождь не пробовали. Думаю, выдержит хороший дождик. Рекомендую
Евгений П.
Брали на 46 размер, сел идеально. но если нужен именно оверсайз, тогда берите на 46 размер М
Наталья Ю.
Отличный крой,пошив,ткань
Наталья Ю.
Отличный плащ,все супер!
Дарья Д.
изменен 24 августа 2024
Плащ понравился. Уже проверила под сильным дождём, отлично справился. Единственное -это капюшон, нет утяжки, поэтому не защищает от ветра. Капюшон постоянно сдувает, приходится придерживать рукой.
E
Elena V.
Ирина В.
Плащ сшит аккуратно, ткань плотная, взяла, но надо было брать другой цвет, мрачноват. От дождя и ветра я думаю хорошо защитит, в принципе он только для такой погоды. Ношу 48-50, заказала М, сидит свободно, можно и что-то тёплое поддевать.
Елена Я.
Иванова Анна Ивановна
Интересный цвет. Абсолютно непромокаемый, проверено питерскими дождями.
Анна П.
Я очень долго искала именно городской дождевик в таком стиле. Увидела такой в голубом цвете к девушки в кафе и подглядела бренд 😄 Покупкой довольна — качество отличное, нет неприятного запаха, удобный крой, большие карманы. Сам плащ не громоздкий, возьму с собой в поездку
Евгения К.
Ольга О.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Качественный пошив, Симпатичная модель
Недостатки
Слишком большой диапазон "подхоодящих" размеров в одном размере производителя, я просто утонула в нем, хотя нахожусь в середине диапазона, свес плечевого шва сантиметров 20, буду сдавать и заказывать меньший. "Дышит" слабо, при примерке становится потно
Плащ ОВЕР-ОВЕР сайз, утонула.
Мария С.
Очень качественно сшит, ткань отличная, рекомендую!
D
Darya R.
Плащ классный, рукава на кнопках очень удобно. Капюшон не торчит, не большой не маленький в самый раз ! Качество отличное! Заказала во втором цвете.
Татьяна
Плащь супер. Идеален для ветренной и/или дождливой погоды. Цвет красивый. Однозначно рекомендую
Людмила А.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Пошит хорошо!
Недостатки
Подклад тонковат, для осени теплую кофту надевать нужно.
Спасибо,качественный модный дождевик.
Гульназ М.
Супер. Смотрится дорого и красиво
Татьяна Г.
Плащ мне очень понравился, воду отталкивает, воздух пропускает
15 мая 2024
Мария С.
9 мая 2024
Отличный плащ. Брала в командировку для Питерской весенней погоды. Дождик и ветер стали не проблема. Покупкой довольна.
9 мая 2024
Недостатки
Плащ не дышит.парниковый эффект
Наталия З.
8 мая 2024
Понравился плащ. На счёт парникового эффекта не знаю, не надевала ещё. Но на параметры 95.80.100 рост 166 взяла М. S на фото оливкового цвета. Мне понравилась свобода движений поэтому выбрала М черного цвета.