2. Декор и интерьер

Напольное
Форма зеркала
арочное

29 февраля 2024
Зеркало показывает отражение во весь рост. Сборка не сложная. Конструкция с зеркалом супер лёгкая, очень удобно перемещать по комнате. Мне товар очень понравился, спасибо продавцу
Марина Б.
Алёна Ц.
Всё пришло целое , быстро собрали , спасибо продавцу !
Ксения Х.
Само зеркало пришло целое, хорошее, а вот конструкция, и особенно колёсики — это ужас. На одной из пластмасс не было выреза под гайку, делала сама с помощью зажигалки и отвертки. Но это ещё пол беды. У колес постоянно слетают крышки, что супер неудобно. При любом движении слетают и бесят меня. Можно либо приклеить, но тогда ездить не будут, либо заказывать...  Читать полностью
Галина К.
Нравится, что зеркало на колесиках и его можно перемещать куда угодно! Лёгкое! Отличная упаковка! Покупкой довольна!)
Анастасия П.
Доставка очень долгая, ещё и переносили срок доставки. Само полотно пришло целое, собрала быстро, но вот колёсики 😤 сразу развалились. Придётся покупать новые или вообще оставлять без них. В общем мне не понравилось
Дмитрий Р.
Нормальное зеркало за свои деньги
Светлана Л.
Отличное зеркало🔥 Мобильное, устойчивое, не хлипкое, регулируется под любой рост, внизу у зеркала имеется удобная полочка, выглядит достойно👍🏻 Пришло хорошо запакованным, при транспортировке ничего не повредилось, всё было в комплекте в целости и сохранности))
Татьяна Ш.
Зеркало не плохое, но очень хлипкая конструкция что держит зеркало
Марина Б.
29 июня 2024