2. Декор и интерьер

Напольное
Форма зеркала
арочное

29 февраля 2024
Зеркало показывает отражение во весь рост. Сборка не сложная. Конструкция с зеркалом супер лёгкая, очень удобно перемещать по комнате. Мне товар очень понравился, спасибо продавцу
Александр А.
Достоинства
Цена
Недостатки
Зеркало понравилось. Пришло раньше срока на два дня, что приятно удивило. Упаковано хорошо. Пришло без сколов и тп. Всё очень хорошо. Продавца рекомендую.
Ольга Е.
Зеркало отличное за свою цену. Собрала за 15 минут, хотя опыта сборки у меня нет. Подойдёт для студии или в комнату для девочки. Мой рост 166 помещается полностью. Отображенип без искажений. Колёсики позволяют мобильно передвигать зеркалу внутри комнаты. Покупкой очень довольна и рекомендую остальным. Да, упаковка очень хорошая, пришло в целости....  Читать полностью
Инна О.
Достоинства
отличное зеркало,легкая сборка,есть инструкция и видеоинструкция. Аккуратно упакованы по пакетикам все детали.
Отличное зеркало за свою цену. Пользуемся уже пару месяцев, никаких нареканий нет
Анастасия Т.
Хорошее зеркало. Немного заплутали со сборкой, но совсем чуток. Нам нравится
Достоинства
само зеркало не искажает
Недостатки
стойка – пустая трата денег
лучше купить отдельное зеркало в рамке, дешевле выйдет, стойка кривая – зеркало криво держит, держатель справа для регулировки наклона не удалось закрепить, хлипкая
Русудан В.
Отлично упаковано, хорошее зеркало!
E
Elena R.
Анастасия Б.
Нормальное, на металлических частях какие-то неровности в местах сварки. Само зеркало искажает, но не сильно, это видно издалека где-то метров с трёх (проверила это с альбомным листом в руках, выглядел он с перекошенным углом). Цвет отражения уходит в зеленоватый. А так, если без особых ожиданий, для дома пойдёт, дёшево и сердито