1. Электроника

Intel HD Graphics
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Дмитрий О.
через неделю использования вышла ошибка компьютер больше не загружается, когда вытащили из розетки еще и сломалась вилка, что говорит о ее качестве принимать компьютер отказались ссылаясь что присутствуют следы использования хотя их нет он просто стоял под столом , где эти следы пояснить не могут ,что говорит об обмане говорят что мы должны нести его...  Читать полностью
Олег Б.
Поставили 4 звезды т.к.испугались что он вопервых был с порваной пломбой. Панель передняя держится на одном болтике. Думали что и внутри может тоже чего. Но нет. Всё работает.Поэтому возвращать не стали оставили.Ребенок мой доволен.
Туманов Владимир Александрович
Елена А.
Производительность:Высокая
Дизайн:Превосходный
Коме волне хороший за свои деньги, служба поддержки отвечает быстро всё объясняет, включил в резетку и пользуешься, были проблемы с установкой принтера написала в поддержку они прислали ссылку на дройвера и всё заработало, однозначно рекомендую
о
ольга ф.
Достоинства
Корпус системного блока имеет вмятины, мятая коробка, разломанный внутри пенопласт, с трудом нашла модуль wi-fi в коробке, продавец отказывает в возврате. Нет нужных разъемов для подключения монитора. Не рекомендую покупать что-либо у этого продавца.
изменен 31 июля 2024
Надежность:Низкая
Дизайн:Хороший
Производительность:Ужасная
Системник проработал всего один день и вышел из строя. В возврате продавец отказал, ссылаясь на отсутствие пломбы, которой и не было при получении.
Производительность:Высокая
Дизайн:Нормальный
Прекрасная цена, для серфинга в интернете с несколькими браузерами одновременно и большим количеством вкладок, работе в Фотошопе или Офисе - подходит идеально ( конфиг i5-2400, 480 gb SSD, 16 Gb RAM). Если у вас закалялся старый монитор и клавиатура с мышкой, берите не раздумывая.
Татьяна Ш.
Дизайн:Превосходный
Производительность:Превосходная
Надежность:Высокая
Достоинства
Красивый. быстрый.
Денис Б.
Характеристикам соответствует, всё заявленное в описании есть. Первую неделю полет нормальный, а дальше время покажет.