1. Продукты питания

Состав кофе
Арабика

Елена З.
изменен 5 октября 2024
Кофе упаковано в коробку, целостность упаковки не нарушена. Сам кофе имеет насыщенный вкус, зерна темного коричневого цвёта. Запах приятный, пробуждающий. Дата изготовления 05.07.2024г.
Марина Ш.
3 октября 2024
Нормальный кофе. Хотелось бы покрепче
Елена
изменен 3 октября 2024
Кофе вкусный, ароматный, единственное, что неприятно, это обжарка 30 июля, а сейчас уже октябрь, но звезды снимать не стала.
Николай Я.
Ароматность:Нормальный
Вкус:Нормальный
Вкусный кофе. Густой и в меру горький. Хорошее послевкусие.
Лилия Б.
2 октября 2024
Очень понравился! Свежая обжарка. Отдельное спасибо за упаковку!
Вера С.
Александр И.
2 октября 2024
Пришло быстро. Этот сорт Еще не пробовал. Пью кофе только этого продавца, все устраивает и нравится.
Юрий Г.
2 октября 2024
Хороший кофе за свои деньги. Я люблю больше горчинки и меньше кислинки, но это дело вкуса.
ЕЛЕНА О.
2 октября 2024
Кофе довольно плотной текстуры, на 5. Аромат на 4. Сняла баллы за то, что в описании кислинка (ради нее и брала), а в итоге сильно горчит.
Анна Л.
кофе вкусный и ароматный, советую к покупке
изменен 1 октября 2024
Обжарка по-моему чуть маловато,а так пакет крепкий клапан есть зерно целое небитое без мусора.обжарку можно чуть усилить
Сергей С.
Отличный кофе,не кислый насыщенный,нам нравится уже наверное четвёртую пачку заказываем.
Виктор Б.
Очень вкусный крепкий кофе с небольшой горечью и приятным шоколадным послевкусием
Любовь Г.
Кофе поосто огонь
Общее впечатление хорошее.Качество упаковки прям порадовало).На вид зерно однородное по размеру, равномерно прожарено.Сколов практически нет,посторонних включений тоже.Ну упаковке написана дата свежая,но эта дата упаковки или обжарки нигде неуточнено)Запах горчит,по вкусу как-пока не могу сказать,не пробовала.Карамелью,арихисом и шоколадом точно не...  Читать полностью
Зоя В.
Ароматность:Ароматный
Я не кофейный гурман с заморочками, скажу сразу, есть тут в отзывах ценители. Брали несколько вариантов, крема блэнд больше всего подошел, полностью оправдывает название, нам понравился и вкус и аромат и насыщенность, не кислит, да обжарка пришла не самая свежая, но мы не отличим кофе свежей обжарки от менее свежей. Кофе готовим в автоматической машине...  Читать полностью
Гавриков В.
Крепость:Крепкий
Отличный клфе: крепкий, с хорошии вкусом. Ароматный. Варю в турке Мелкий помол. Супер!
Михаил Р.
Заказал Brazil Santos 21.09.2023. Получил 30.09.2024. Дата на ураковке 23.09.2024. Кофе понравился, спасибо!
Евгений Д.
Вкус:Насыщенный
Неплохо кофе за эти деньги. Рекомендую
Геннадий Ф.
Отличный кофе
Люба Г.
Самы вкусный и ароматный кофе💓☕️☕️☕️, люблю его, заказываю не первый раз!Рекомендую
Дука Г.