1. Бытовая техника

Макс. длина стежка, мм
Макс. ширина стежка, мм
Количество операций

Татьяна Р.
Машина пришла в срок , в хорошем состоянии.
Доставка быстрая, отлично все упаковано. Полная комплектация. Попробовала в деле, все супер. Спасибо за заправленные для пробы катушечки👍
Ольга А.
Достоинства
пришла без изъянов, обкатаю- дополню отзыв.
Недостатки
Александр И.
Товар пришёл полностью комплектный, упакованный, заправленный нитками, полностью настроенный для работы. Однако настройка натяжителей нити не подходит для пошива тонких тканей, шов съеживает ткань. Продавец сразу уходит в отказ, на рсновании того, что сделан пробный шов -товар бу. Будем писать претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей...  Читать полностью
изменен 26 мая 2024
Общее впечатление хорошее. Купила недавно,пока привыкаем друг к другу) это моя первая распошивальная машина. Как по мне,так шьёт она хорошо,с утолщениями на трикотаже справляется. Надеюсь все будет отлично) ПыСы: сразу купила окантовыватель и пластину-переходник. Все подошло
Дарья К.
20 мая 2024
Пока все отлично
Светлана Б.
17 мая 2024
Распашивалка пришла целая, проверила вроде работает.
Нигина Л.
16 мая 2024
Довольная, теперь у меня есть распошивалка. Успела только образцы пошить, на настройках по инструкции все идеально шьёт 👍🏻👍🏻👍🏻. Выбирала между нечи и джаноме, по отзывам и по характеристикам больше понравилась джаноме . Буду шить, дополню отзыв после.
Алина К.
14 мая 2024
Машинка пришла быстро, всё пренадлежеости на месте, шьёт хорошо , первая распошивалка моя нужно разбирамться!
Светлана Ф.
13 мая 2024
Очень довольна машиной )мечты сбываются !