3. Платья и сарафаны

хлопок 60%, полиэстер 30%, вискоза 10%
Повседневный

Сергей Б.
Анна У.
Полатье классное, но не подошёл размер. Взяла такое-же на размер меньше😍👍
Галина К.
Платье понравилось, сидит хорошо, цвет совпадает
Платье понравилось. Ткань плотненькая, но не тяжелая. Представляла его чуть плотнее, а это не на осень, а скорее на прохладное лето. Пошито качественно, цвет и крой полностью соответствует заявленным.
Людмила К.
Екатерина П.
Искала осеннее платье в стиле бохо, тёплое. Нашла. Очень милое. Ткань вызывает сомнения по поводу носкости и собиранию на себя всякого мусора. Но за эту цену вполне приемлемо 81-64-95, 158см
Светлана М.
Платьене плохое, но на мне висит мешком. Отказ.
Анастасия П.
Отличное платье, брала в подарок маме. Размер подошел, сидит идеально. Качество отличное. Единственный минус ткани, будет все прилепать
Нина Ч.
Размеру соответствует впритык, рукав коротковат слегка если бы не резинка было бы незаметно, сшито качественно, ткань приятная, горловина конечно тоже впритык, чуть крупнее голова и порыв неминуем, всё же молнию или пуговку надо. В остальном платье нравится
Анастасия Б.
изменен 27 августа 2024
Странное платье. 48 узко в груди, но не баба на чайнике, 50 велико в груди и ниже просто огромное. И эти фонарики на рукавах, которые у модели почти не видно, просто жуть
Елена Т.
Очень дорого для Киргизии, красная цена 500 руб. Пришло в грязнючем пакете, противно
Оксана Ч.
Платье классное. Фасон и ткань просто супер! Заказала 50 р. - слегка великовато, но не критично.
Наталья Ф.
Алина
А А.
Отличное качестао, довольна
Ксения З.
Платье супер. Постирала, все отлично. Не красится, после стирки не село. В носке удобное, на погоду +17 - +20 очень даже комфортное. Ткань не толстая. Рекомендую.
Светлана Г.
Плотненькая ткань, почти как вельвет, мнётся не сильно, цвет белый, выглядит очень нарядно, чувствую себя в этом платье уютно, брала на рост 158.
Наталья Л.
Хорошее платье, на осень и раннею весну, цвет соответствует
Белое платье просвечивает. «Светится» зона воротника. Белье только светлое, темное уже видно. Брали на период беременности 48 на добеременный 48. Можно было и меньше, конечно, взять. На рост 175 вытачки находятся выше естественного уровня груди. Тонковатое для вельвета, чувствуется голимая синтетика. В +18+19 в нем душновато. В общем и целом понрав...  Читать полностью
Екатерина Б.
Все бы хорошо в этом платье, если бы не рукава. Ну не 59 см они, а 57, измерила. Смотрятся подстреленно. И резинка тугая, чтоб повыше их подтянуть.
Евгения В.
Платье отличное: для высоких, беременных, на рост 160 - почти в пол)))), а жаль, цвет - нежный.
Платье тонкое, это как преимущество на летний период в прохладные дни -отлично
Ольга Т.
Вероника Р.
Восхитительное платье, сшито прям на меня. Рост 153 размер 42
Оксана И.
Даанакан А.
Альбина С.
Очень красивое и удобное, ткань понравилась. На осень самое то. Рекомендую.
Екатерина Г.
Просто изумительное поатье!! Сидит отлично!! Ткань плотная, но приятная!! На жару не подойдет, а вот при 25-20 градусов- отлично!! Однозначно рекомендую!!!