2. Декор и интерьер

Аромат
Чабрец

Эльвина Х.
16 марта 2024
Понравилась свеча - приятно потрескивает, нравится как она оформлена, запаха резкого нет. Буду заказывать ещё.
Наталья В.
14 марта 2024
Достоинства
Брала на подарок. Мне понравилось, качественно упаковано. Не стыдно было подарить. Спасибо🙏💕.
Наталья В.
14 марта 2024
Достоинства
Это красивый, орегинальный подарок, запах выраженых травок. Упаковано отлично. Я уверенна, что подарок понравился.
Анжела А.
10 марта 2024
Недостатки
Всё как в описании, брала на подарок, не стала открывать
8 марта 2024
Достоинства
Оформление, качество
Недостатки
Не обнаружено
Очень красивая свеча. Пахнет апельсином. Есть крышка для тушения, так же сама свеча изнутри украшена апельсином, гвоздикой и лепестками. Все пришло целым и хорошо упакованным, я довольна
Елена А.
7 марта 2024
Отличная свеча. Более подробно я выразила своё впечатление о свече "Здоровье". Всё тоже самое могу сказать и об этой. Спасибо производителю за прекрасный товар!
7 марта 2024
Красивое стильное оформление свечи-камин. Заполнено натуральным воском, сверху мелкие травки-семечки. Фитиль деревянный. Первые три раза свеча горела не слишком долго- минут по 15. Далее уже дольше. Фитиль трещит, как дрова в камине. Запах сначала неяркий. После того, как свеча горела три раза, стала использовать свечу дольше, запах чуть более насыщенный...  Читать полностью
Евгения Н.
7 марта 2024
Очень красивая! И пахнет прям вкусно! Понравилось не передать словами. Произведение искусства . Все отлично упаковано!
екатерина б.
7 марта 2024
Достоинства
Пришла целой)
Недостатки
У этой свечи нет
Со второй свечой повезло больше, все пришло целым, пахнет замечательно, получательница подарка довольна
екатерина б.
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Свеча выглядит неплохо
Недостатки
Как можно отправлять товар во вскрытой упаковке?! Вы даже не удосужились перепаковать чей-то возврат? Иначе я не знаю, как это объяснить! И это перед 8 марта, когда нет времени на перезаказ! Отвратительно. p.s. после комментария магазина изменила оценку на 4 балла. Вопрос остается к Озону, как можно такие товары доставлять.