1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Александр Л.
изменен 2 июня 2024
Недостатки
Не обнаружил
Очень хорошие наушники, звук потрясающий, все функции работают! У нас Андроид и на нём всё подключилось за 3 секунды и всё работает. Микрофон и сенсоры изумительные, наушники удобные и очень приятные! Советую к покупке!
Наталья А.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Отличные наушники! Покупала сыну в подарок-очень понравились! Звук отличный, отлично сидят в ушах, теперь хочу себе такие же!!!
Недостатки
нет, все работает
Полина И.
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники очень даже хорошие. Подключились к смартфону моментально. Звук отличный, музыка, кино, тв передачи просто великолепно слышно. А вот если делаешь музыку на всю очень громко, то такое ощущение, как в машине сабвуфер играет, аж трясется. Сенсор чувствительный. При переключении слышен щелчок. При телефонном разговоре собеседника слышно очень хорошо...  Читать полностью
Виктор М.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Оригинальный внешний вид Очень хороший качественный звук, не ожидал что будут на столько крутые наушники
Недостатки
не нашел
Покупкой полностью доволен, однозначно рекомендую
Александра Г.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Пока не обнаружила
Наушники брала для себя для ежедневного использования. Пользуюсь неделю - всё радует. Звук яркий без шумов. Басы на месте. Кейс заряжает наушники пару раз. А сами наушники с полного заряда разряжаются за 6-8 часов. Датчики работают без проблем
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Пишу для тех, кто думает брать или нет🤔 Бери!!! Звук-пушка, посадка-бомба) Если серьёзно , не ожидал такого качества. Лучшие, что я брал. Басы , аж перепонки офигели) Когда разговариваешь по телефону, на том конце хорошо слышат
Юрий Ж.
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Неудобно
В левом наушнике пропадает уровень звука
Ева Т.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Наушники превзошли все мои ожидагтя! Звук идеально чистый и детализированный,комфортно сидят в ушах, что в свою очередь позволяют долго наслаждаться музыкой без какого либо дискомфорта. Сенсор хорошо реагирует на прикосновение, удобное и интуитивное управление на высшем уровне. Изоляция от шума - на высокм уровне. Рекомендую всем , кто ищет наушники...  Читать полностью
Ксения Д.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Все супер 👍 Звук чистый, отличный, сопряжение с телефоном четкое. Удобные для ушей. Отлично держаться. Упаковано на совесть. Все Соответствует. Спасибо продавцу. 💯👌
У
Ульяна Б.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Я под впечатлением! Звук очень даже хороший за свою цену , играют очень качественно , упаковано без претензий. Вообщем советую всем , не пожалеете!)