Кеды adidas Sportswear Grand Court 2.0

Павел С.
25 мая 2024
Артур П.
24 мая 2024
Отличные кеды, очень качественные, сомнений в оригинальности нет. По размеру идеально подошли, очень комфортные и лёгкие, буду надеяться, что и надёжность не подкачает.
Анна А.
24 мая 2024
Антон
Достоинства
Цена, качество, дизайн, комфорт
Недостатки
Довольно быстро пачкаются
Отличные кеды, удобно сидят на ноге, на вид долговечные, хорошо сочетаются с различной одеждой. Из минусов разве что довольно быстро пачкаются и приходится периодически чистить.
Наталия Д.
19 мая 2024
19 мая 2024
Елизавета Б.
16 мая 2024
Идеальные! Все в размер, качественные, без каких либо дефектов. К покупке рекомендую. Но на жаркое лето будут жарковаты, но носить можно
Д С.
16 мая 2024
Артур М.
14 мая 2024
Оригинал. На 10 us подошел 10 us. Есть честный знак и стандартная проверка для adidas, по артикулу и номерам кроссовок пройдена
Кирилл Н.
14 мая 2024
Размер соответствует, качество нормальное. Пришло даже раньше заявленного срока
Анна
11 мая 2024
Достоинства
На вид всё хорошо и красиво.
На размер 42, длина стопы 27 см подошёл размер производителя 42 UK9. Полная длина стельки 28 см.
Дмитрий С.
10 мая 2024
Евгений Б.
4 мая 2024
Достоинства
Супер! Проверенная временем модель.
Недостатки
Летом в них жарковато.
У меня уже третьи такие за несколько лет. Размер всегда один и тот же, брал уже не глядя. Очень удобная обувь. Перемерил несколько кроссовок от известных брэндов стоимостью в 2=3 раза дороже, но на сегодня толи подделки, толи реально неудобные все. В этой модели все - удобство и надежность.
Антон Б.
3 мая 2024
Удобные и симпотичные кеды. "Честный знак" показал, что вроде как не подделка. Сравнил внешний вид с фото на сайте адидас и тоже все сошлось. По качеству мне нравятся. Надеюсь, что как и предыдущая обувь от этого бренда, которой до сих пользуюсь, прослужит мне долго.
Алла Л.
3 мая 2024
Мягкие стельки. Подошли на размер 43,5, самую малость есть свободное место.
Людмила Б.
2 мая 2024
Очень удобные. Качественные. На ноге смотрятся красиво. На ногу средней полноты.