2. Игрушки и игры
  4. Пазлы для малышей
  5. JOUJOU kids

Евгений С.
15 декабря 2023
Достоинства
Аккуратная упаковка – пазл был в прозрачной слюде и мешочке, была вложена открытка.
Недостатки
Чтобы достать верхний слой в виде курочки нужно приложить усилие даже мне, ребёнок просто не сможет открыть, но в целом эта проблема решается небольшим подпилом в домашних условиях. Также присутствует небольшая шероховатость на цыплёнке в яйце.
Хороший пазл. Нежные и красивые иллюстрации очень подкупают. Да и сам процесс вложения частей друг в друга интересный.
Егор Ф.
13 декабря 2023
Достоинства
Детали хорошо вынимаются
Недостатки
Хотелось бы более яркую краску
Мария Т.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый пазл, рисунки хоть и принт, это авторские иллюстрации, общалась лично с представителем компании, сказали, что это художник отрисовывает вручную все, потом запускают принт
Недостатки
Иногда тяжело вытаскивается верхний слой, но это решается подпилом обычной грубой пилочкой или наждачкой, если есть дома
Пазлы очень понравились малышу, чуть позже смогу объяснять этапы развития животных. Собрали всю коллекцию
9 декабря 2023
Достоинства
Идея
Недостатки
Плохо пропечатан рисунок. Сами картинки не очень чёткие и не красивые. Шершавая поверхность, зазубрины.
D
Dima K.
9 декабря 2023
Достоинства
Приятная на вид, купила по скидке, хорошая идея, материал-дерево и не лакированная
Недостатки
Ребенку не очень удобно доставать фигурки пазлы
Хочется чтобы продавцы доработали упаковку
Кристина С.
8 декабря 2023
Достоинства
Красивая роспись, реалистично. Интересная задумка
Недостатки
Исполнение на 4. На фигурке цыпленка сбиты уголки. Туговато вставляются детали и верхняя курочка выпирает, как будто фанеру повело.
В целом пазл хороший. Возможно цена завышена
Екатерина
4 декабря 2023
Достоинства
Качественные пазлы
Недостатки
Пока неё выявила
Очень понравился пазлы от данного производителя. Сделаны качественно, чётко напечатан рисунок. Пока не открывала, так как куплены на подарок 😋 Пришли пазлы в фирменном мешочке, одним словом супер 👍
Екатерина
4 декабря 2023
Достоинства
Очень интересный пазл
Недостатки
Пока не выявила
Мария Т.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень классные пазлы
Недостатки
На маркете мамспейс купила по 850 одну штучку, а на озоне стоили 450, супер. Малышу очень интересно разбирать и собирать пазл. Чуть попозже еще смогу объяснять, как развиваются животные и рыбки (у нас черепаха; курочка; рыба)