1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. VIXTER

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Функция самоочистки, Очистка от накипи
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый, черный

3 апреля 2024
Очень довольна покупкой когда включили первый раз пошёл какой-то запах но я думаю что это пыль прогорела потом было всё нормально первый раз немножко поплевалась на вещи а потом всё стало просто замечательно справился даже ребёнок 10 лет ей очень понравилось говорит сама будет себе гладить форму Надеюсь что прослужит долго рекомендую
Лейсан Х.
изменен 10 июня 2024
Купила отпариватель , собрала , увидела что он весь тресется , закрепить не чем , держаться на соплях , гдадилка тресется , решила на след день собрать и вернуть . Увы мне пришел отказ . Не советую товар к покупке , не смотрите и не ведитесь на другие отзывы это обман . Мне в возврате отказали , говорят , что я использовала , хотя они в глаза не видел...  Читать полностью
Галина Р.
Неплохой пластик, сделан качественно, собрать не сложно, удобно , что на колесах, утюжок увесистый , но не тяжелый, пар достаточно мощный, отпарила льняной костюм. Существенный недостаток- капает вода из утюжка и на пол , и на одежду.
Денис М.
Плохо что уровень для воды нету
Все работает, вроде нормально
Zara Z.
Пока все нравится
Мария Е.
Я в восторге, сначала мне показалась что она маленькая по сравнению с моей гладильной доской, но при использовании, убедилась что совершенно достаточно места. Компактная, удобная, отлично отпаривает и утижит. Мои прям 10 из 10 и цена и качество, рекомендую. 👍🎉😍
Александра М.
Парила несколько раз. Пока нариканий нет
Очень неплохо справляется. Джинсовку очень быстро разгладил. Тихий. Утюжок на первый взгляд показался тяжёлый. Но это даже плюс при горизонтальной глажке.
Алексей С.
👍👍👍👍👍👍
Мила М.
Это мой третий отпариватель напольный. Мощный , тут не придраться, но! Эта модель под разными названиями, у разных продавцов по разной цене. У всех одна проблема! Через время, начинается просто как из душа лить вода. Проработал ровно 2 месяца не напрягаясь, а потом бац ... В отзывах читала, что эта проблема и вас коснется, дура, не поверила 🤦‍♀️ Это...  Читать полностью