3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 4 наволочки

Галина Л.
7 марта 2024
Достоинства
Отличное постельное белье в разной цветовой гамме.
Недостатки
Это уже третий комплект белья, который мы берем в подарок коллегам на день рождения, все разных цветов. Все очень довольны . Думаю это не предел ))
Елена В.
Вчера приобрела, постирала на 30 градусах, 600 оборотов (побоялась первый раз больше ставить). Сегодня решила погладить парогенератором, оно не гладиться, хотя не высохло даже до конца, нитки торчат, и не убрать. Брак. Качество не очень. Абсолютно нет блеска. То есть оно вообще матовое и не особо гладкое. За эту стоимость можно купить намного лучше...  Читать полностью
Наталья Р.
Белье замечательное! Легко утюжится. Это уже второй комплект. До этого покупала в лавандовом цвете.
Виктория Т.
Сергей Ю.
Товар соответствует описанию продавца. Цвет как на картинке.
Семёнов Николай
Традиционно хорошее качество, покупаем белье не впервые, уже есть другой цвет, хорошо показавший себя в эксплуатации
Татьяна Т.
Комплект отличный, все пришло хорошо упаковано!!! Сама пользуюсь постельным только этой фирмы, после стирки не меняет ни цвет, ни форма. Рекомендую!!!
Елена Л.
Комплект очень понравился! Качество отличное, ткань приятная, красивая; швы аккуратно обработаны, молния вшита во внутрь, купила и очень довольна, отличная покупка, рекомендую! 10:10!!! Упаковка и доставка 📦 порадовала! Привезли раньше срока, упаковано основательно! Куплю еще один комплект 🌟🌟🌟
Мария Б.
29 июня 2024
Вроде хороше постельное! Упаковано просто супер , классная коробка, еще и в надувном пакете, на подарок вообще отлично выглядит , на вид постельное качественное, еще не стихала и не пользовалась
29 июня 2024