3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 4 наволочки

Очень хорошее качество товара. Дочери очень понравился, немного не совподает с заявленным цветом.
Юлия Т.
Яна Л.
Качественное белье, приятный цвет , давно мечтала о таком ! Упаковка у меня была такая как на фото в семейном варианте. У наволочек 50/70 с одной стороны кармашек прошит не до конца , я так и не поняла это так должно быть или нет ! В целом комплект достойный!
Татьянина Т.
Продала на подарок, сказали что комплект шикарный, подарку очень довольны, красивое оформление, отдельное спасибо, рекомендую
Роман А.
Красивая и качественная прозрачная упаковка, качественное белье (шикарный цвет какао, совпадает с картинкой), удобные молнии, обработка швов, ткань не линяет после стирки, не перекашивается.
Татьяна П.
Отличное белье. Выглядит очень презентабельно. Купила себе, но скорее всего ещё кому-нибудь подарю на день рождения такое же. На ощупь очень приятное. и упаковано замечательно.
15 июня 2024
Потрясающее постельное белье!!! Стргчки ровные, ткань натуральная, молнии прекрасно работают
Светлана Н.
изменен 16 июня 2024
Качественное белье, на вид шелковистое. Очень красивое. Единственный минус молния не в цвет комплекта как на фото. Благодарю 🌹