2. Компьютерная и офисная мебель

Столик/подставка для ноутбука
7 дней
Максимальная высота, см

Лариса Ф.
Столик удобный, красивый, устойчивый, но есть недочеты- выпадают пластиковые элементы( подстаканник, крепление телефона, планшета), ничем не закреплены. И края изделия очень острые, можно пораниться.
Али Б.
Хороший стол за эту цену
Анастасия Ш.
Мне понравился. Брала для работы. Переехали в новую квартиру, где нормально работать можно было только на кухне. А сейчас - раскинулась на своей кровати, столик поставила и каааааййййффффф. Попа от стула теперь не болит. Размер нормальный, по высоте отлично. Все пришло целое. Были следы небольшие клея, но не критично. Короче все ок.
Столик супер, очень удобно
Кристина О.
Достоинства
Удобный, небольшой, есть отверстия для вентиляции ноута
Недостатки
Поначалу Сильно пахло бамбуком, но этот запах быстро испарился
Пользуюсь для работы, чтобы сидеть на диване и не класть горячий ноут на ноги. Очень удобно: для руки под мышку, кружки и самого ноута места предостаточно) и ноут не сильно нагревается из-за наличия отверстий в столе. Супер-стол, рекомендую!
Данил Г.
Хороший стол. Попался гладкий. Ровный. Из минусов : ящик фиг вытащишь! очень неудобно без ручки. И отверстия под держатель нужно делать у самой кромки. У кого ноуты около 14 дюймов приходится двигать поближе. Самое большое опасение было что руке под мышку будет неудобно на площадке под таким углом. Но нет все идеально , рука в расслаблении, в общем...  Читать полностью
Даниил Б.
Людмила Ш.
Столик очень понравился. Удобно читать книги, пользоваться телефоном, пить чай с бутербродами! С внуком играли даже в шахматы, сидя на полу. Покупка доставила полное удовлетворение.
Стол был упакован хорошо, но... Производственный брак: скол на столешнице, отломаны уголки у ящика стола, вставка пластмассовая для планшета сломана с одного края.
Столик хороший, но очень не устойчивый. Из за этого не пользуюсь поставкой под чашку. Удобный ящичек. Я кладу в него крем для рук. Спасибо.