2. Мебель для кухни

Форма столешницы
Прямоугольник

Дарья К.
22 февраля 2024
Достоинства
Отлично упаковано, доехала в целости и сохранности, никаких сколов, хорошее качество
Недостатки
Оттенок! Ну за что?!
Нет претензий к качеству товара, поэтому оценка 5, но оформлен возврат! И я расстроена, что не так с цветом? На фото товара столешница имеет благородный теплый коричневый оттенок, на фото покупателей тоже самое. Мне пришла какая-то бледная копия!...  Читать полностью
Бендер Марина
В целом , цвет , стиль и прочность мне нравится. Смотрится классно, но и за дефектов, которые произошли при обработке или сборке , стоит цену снижать. Возвращать не стала уже , потому что объемный возврат и долго пришлось бы ждать , установили так
Миляуша Г.
Елена Л.
Сергей Т.
Почему цвет кардинально отличается от заявленного?! На фото в карточке товара благородный деревянный. А прислали бледно-серый с голубыми прожилами. Или продавец фотографировать не умеет, или это вообще другой товар отправили. По упаковке и доставке претензий нет.
Александра Т.
Достоинства
нету...вся в сколах со всех сторон
Недостатки
ужасная,некачественная
Анастасия З.
Отличная столешница. Пришла без повреждений, за это очень переживала. Надеюсь прослужит долго Спасибо)
Юлия Л.
Собрали коассный стол! Доставка быстрая, столешница качественная. Не дорогая. Хорошо упакована. К покупке рекомендую!
Упаковано вроде бы не плохо, но без повреждений не обошлось. Это очень расстроило!!! Теперь будем выбирать лицевую сторону. Доставку перенесли на 4 дня позже, но это не критично. Взяли такой размер, т.к. нужен 2100, 300 мм будем отпиливать. Спасибо большое курьеру Артему (Н-Тагил)!!!
Александра В.
Екатерина Н.
Дмитрий Г.
Татьяна Т.
Лидия П.
Евгений Ц.
Отличная столешница пришла целая нет ни единого скола Рекомендую к покупке
Игорь Д.
Z
ZZZyka Z.
Евгения П.
Отличная столешница! Рекомендую! Спасибо за хорошую упаковку ! Пришла целая, ни одной царапины!
Леонид Л.
Достоинства
Столешница была хорошо упакована, все торцы были надежно защищены, а вот они угол был без защиты. Там был несущественный дефект, который не повлиял ни на что.
Недостатки
Выявит эксплуатация)
Позавчера установил, все просто отлично!
D
Dav C.
Цвет красивый (но кажется зеленоватым отдает, кто будет подбирать под мебель стоит учесть, мы в цвет шкафа не попали) с обратной стороны без рисунка, и как по мне кромка не сильно подходит Упакованы были хорошо, на углах поролоновые уголки (как на 1 фото), по краям плотный картон Но несмотря на хорошую упаковку были косяки. Мы заказывали 2 столешницы...  Читать полностью
Елена Н.
Наталия Е.
Наталья Ш.
Отличная столешница. Не ожидала, что она такая толстая, но это приятная неожиданность, уена - качество соответствует. Упаковка была безупречная, углы защищены отдельно, но даже этот факт не уберег от скола на одном углу. Фото делать не стала, так как мастер этот угол сделал к стене. Поэтому не заметно. Но я полагаю, что скол был изначально при упаковке...  Читать полностью
Артём А.
Марат Д.