2. Декор и интерьер

в раме, багет
Ширина рамы, см

Кантемиров Игорь
изменен 12 июня 2024
в вопросах был один по качеству рамы и форме стыковки элементов рамы с правой стороны (потому что на фото в описании товара справа почему то нарисовано соединение не по диагонали) - так вот с рамой все в порядке, смотрите мои фото и фото в других отзывах а в целом картина за свои деньги вполне достойная, как элемент интерьера своевременной квартиры...  Читать полностью
Картина шикарная Я в восторге
25 мая 2024
Отличный
Оксана М.
24 мая 2024
Картина неплохая. Только есть дефекты на рамке. Покупала для дачи.
Лариса Б.
Красивая картина! Очень порадовала! Доставлена в целости! Крепление положено. Все отлично! Рекомендую! Спасибо!
с
сергей Т.
20 мая 2024
Недостатки
Когдда дома , снял целофан с картины, то осыпался угол рамки,похоже, что это сделано из гипса, гипс приклеен к дереву. Теперь не красиво, чем-то надо заделывать. В пункте выдачи не заметили, т.к. прозрачный целлофан плотно держал
Слабый интерьер рамки
Лариса дмитриевна С.
13 мая 2024
Нормальная картина
Анна Ш.
10 мая 2024
Мне нужна была только рама и сам картон. Рама не для стандартного холста на картоне. Картину 50×70 пришлось обрезать чтобы вставить в эту раму. Но кто покупает именно ромашки в раме у того, конечно таких проблем не будет :) кстати, репродукция очень качественная и рама на удивление тяжелая, красивая. Рекомендую.