2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт
Тип волос
Для чувствительной кожи головы, Для всех типов волос, Смешанный тип волос

Елена Т.
Достоинства
Пришла быстро. Всё целое, хорошо упакована.
После покраски поделюсь мнением.
Хорошая краска. Смешиваю несколько оттенков и получаю желаемый цвет. Товар приходит в отличной упаковке в идеальеои состоянии. Срок годности хороший.
Дарья И.
изменен 12 сентября 2024
Хорошая краска, цвет получается как родной, все думают, что я не окрашиваю волосы) беру один к одному 9 номер краски + окислитель 2.1, седину закрашивает, но если держать 50 мин
Юлия М.
Наталья Д.
Краска понравилась, при смешивании этих оттенков получается средний цвет, без рыжины
Наталья Д.
Отличная краска, смешиваю 2 оттенка, цвет получается холодный, без рыжины
Елена Щ.
На крашенные волосы цвет не получился . Буду продолжать красится , потому что расход не большой , волосы короткие. Через папу месяцев оценю результат.
Елена Щ.
Краска не сжигает волосы , не смывается ( пользуюсь проф шампунем , правда) . На фото цвет , получившийся от краски 8,20 на темный - рцсый с сединой. Красилась более 2 гедель назад. Упаковка большая , чаще я использую совсем чуть- чуть чтоб подкрасить корни.
Впечатление позитивное.Краска мягкая. Плюсы: Большой обьем тюбика, закрашивает седину.
Краска понравилась. Большой обьем тюбика 100 мл ( краски фирмы, которой пользовалась ранее всего 60) Закрашивает седину, дает желаемый холодный оттенок.
Нравится соотношение цены и обьема тюбика. Волосы после краски " живые". Добавлю, что пепельные оттенки . 11 получаются темнее на тон. Седину на 6% оксиде закрашивает. Я беру несколько тонов и смешиваю для получения нужного мне. Результат устраивает. При смывании краснота вылезает, но не слишком.
Нат Н.
Краска отличного качества, волосы не слабые и вялые после неё, а крепкие и блестящие, пользуюсь год ей и буду дальше пользоваться, тюбика хватает на 2 окрашивания корней густых волос....
Краска понравилась. Цвет без желтизны. Ложится ровно. Седину закрашивает. Волос после окрашивания мягкий.
изменен 17 августа 2024
Спасибо огромное сотрудникам которые упаковали и доставили товар! Я очень довольна!
Спасибо огромное компании которая доставила и упаковала товар! Упаковка выше всяких похвал!Все аккуратно упаковали.Также огромная благодарность сотрудникам пункта выдачи.Все приветливые и доброжелательные!
Наталья Г.
Отличная краска! Хорошо закрашивает седину, стойко держится
Достоинства
Не портит волосы
Недостатки
Не прям на 100% закрашивает седину
Ну, это моя первая краска, сравнить не с чем, но меня устраивает. Цвет, конечно, не пепельный..на солнышке золотом отдаёт.
3 апреля 2024
Юлия М.
29 марта 2024
Сама краска отличная. Маслянистая... После нее волосы живые. Но именно этот тон в рыжину у нас ушел .
Ирина Ш.
22 марта 2024
Хорошая, мне понравилась
14 марта 2024
Краска хорошая, волосы после нее живые, плотные. Густая, не течет. НО цвет 8.20 совсем не светло-русый перламутровый. Больше похож на темно русый, но это не так критично. На корнях вышел в рыжину!Чем теперь ее убрать?
Надежда Б.