1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Радиоприемники
  4. GOLON
Радио радиоприемник ретро с аккумулятором

Радиоприемник
Полная выходная мощность звука (RMS), Вт
Диапазоны радио
AM, FM, SW

20 апреля 2024
Я просто не ожидал, что он так будет чисто играть. Громкий, объёмный звук. Красивый дизайн. Не жалею, что приобрёл. Есть bluetooth. Пробовал с телефона чисто выдаёт.
Такой громкий ,супер!!!!
Супер плюс
Оксана С.
Продавец предоставил скидку за что большое спасибо. Товар пришёл дополнительно упакованный. Брака нет. Радио оснащено солнечной батареей. Аккомулятор в комплекте(приобрету ещё один). Ловит много каналов на волне FM,на SW каналы не принимает, но этот диапазон не предназначен для средней полосы(мы не в тайге). Динамик громкий, звук чистый. Приобрели...  Читать полностью
Кристина А.
Отличное радио. Ребенок сказал что замечаний нет. Все работает отлично. Он доволен!
Владимир А.
Так себе. Работает.
Вадим П.
Чистый звук, удобный и небольшой корпус, и, самое главное, настройки не уплывают и сохраняются после выключения.
Александр Ж.
Приёмник сам понравился громкий. Адаптооа нет, провод какой идет в комплекте маленький инструкции нет и за такие деньги по этому поставил три звезды.
Геннадий М.
Достоинства
отлично ,работает как часы
Недостатки
никаких
отличный приёмник советую к покупки,аккумулятор поменял -всё супер
Людмила Ш.
Хватило на 1 день. 1-2часа и садится
Ольга Р.
21 мая 2024
Отличные приёмник. Громкий, маленький, волны фм ловит очень хорошо. Флэшку читает. Всем довольна, к покупке рекомендую.