1. Хобби и творчество

Взвешенная
Тембры

Равиль А.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Цифровое пианино Grace cp 300 пришло хорошо упакованным, без повреждений. Сборка несложная, все необходимое есть в наличии: болты, инструкция. В подарок получили наушники. Хорошо вписалось в интерьер. Смотрится премиально. Качество звука отличное. Клавиши удобные. Цвет инструмента-белый (теплый), матовый.
Недостатки
Не выявлены.
Пианино брали для домашнего музицирования. Покупкой очень довольны. Спасибо продавцу.
Наталья Ш.
Взяли ребенкк для обучения в музыкальной школе. Клавиши тяжелые. Звук хороший! Отлтчно интонируется! Мы довольны! А уж для баловства, тембры с разными смешными звуками, самое то)) не оторвать и детей и взрослых
Ольга З.
Звук, внешний вид шикарный, если при доставке не повредили нижнюю панель, то шедевр в своем сегменте, но это вина доставки, к самому инструменту претензий нет, надеюсь прослужит долго.
Лилия М.
Очень понравился инструмент. Еще изучаем его. Советую.
Елена Х.
Пианино очень хорошее. Сборка не сложная. По звуку такое же как и акустика. Смотрится дорого, богато. Единственное досталась модель с мерцающей лампочкой.
Карина К.
15 мая 2024
Рекомендую! Очень хорошее пианино. Упаковано хорошо. Пришло в идеальном состоянии. Доставка быстрая.
Дмитрий М.
30 апреля 2024
Отличное пианино. Пришло исправное, хорошо упакованное. В подарок шли наушники. Покупкой доволен, нареканий нет.
изменен 22 апреля 2024
Советую!Качество супер!Сборка проста,единственое в некоторых моментах акуратно нужно!(при сборки)Я хотела глянец,но узнала как выбрать уже позже увы)кто хочет в глянце и не вкурсе как ,полистайте в вопросах(назв пианино чуть другое)
Людмила Л.
18 апреля 2024
Достоинства
супер!
Недостатки
Пианино просто класс!!! для начинающих, для профессионалов, для всех, кто любит музыку и умеет играть! Полифония, звук, демо - просто супер!! Рекомендую!!
Илнур Г.
8 апреля 2024
Товар хорошо упакован, приобрели дочке для занятий музыкой, дочка очень довольна. Отличное звучание, наушники идут в подарок, собрал буквально за десять минут.
Юлия ..
1 апреля 2024
Все замечательно, пришло вовремя, упаковано хорошо. Ребенок занимается с удовольствием) спасибо