2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Пенополиуретан

Оксана В.
Хороший матрас. Брали на дачу. Теперь спать стало намного лучше, пружины от старого матраса не чувствуются. Матрас средней жесткости, хороший.
Ольга Д.
Жёсткость:Средний
Итак… протестировали! Идеальный топпер-матрас.. спать комфортно, в меру жесткий.. одним словом / мы очень довольны приобретением! Не ошиблись) Большое спасибо
Хороший матрас, но по ощущениям очень мягкий и сильно сминается
Эвелина В.
Удобный. Мне брльше понравилась жесткая сторона. Из минусов, отсутствие резинок для крепления к кровати.
Елена Д.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Но если у ва не ровная поверхность под ним, он конечно это не сильно исправит. В целом впечатленип очень хорошее) Спалось прекрасно!)
Александр Т.
Рим П.
Здравствуйте! Заказа пришел быстро, матрас упакован хорошо, качество отличное, очень комфортно на нём спать, рекомендую!
Николай К.
Хороший матрас, используем для дивана, держит хорошо без нареканий.
Андрей т.
Нормально
Качество материалов:Хорошее
Хороший и удобный матрас!
Мягковат, но спать хорошо.
Карина А.
Хороший матрас. Одна сторона жестковата, вторая помягче. Присутствует неприятный запах, но за сутки стало меньше пахнуть. Мне нравится.
Сначала понравился, но очень быстро стал продавливаться и оставлять сильные заломы. Даже при том, что я его переворачивала, задомы/вмятины со всех сторон(( и это при том, что я вешу 50 кг
Жёсткость:Средний
Вполне довольна этим тонким матрасом. С одной стороны прям жёсткий, другую пока не поняла, но сильно помягче. Очень красивая обивка и хорошее качество изготовления. на второй день уже можно было спать.
Жанна В.
Хорошая жестокость.Только скользкая поверхность. За лямки угловые спасибо но как под них простыть завести
Олег Л.
Все норм
Ребят, матрас отличный, советую от души! Положили на диван, исчезли все неровности, спишь, как на ортопедические матрасе. Раньше приходилось стелить несколько одеял, а теперь только этот топпер. Взяли высоту 7 см. Разовнялся сразу после распаковки, запах уходил пару дней. Спасибо продавцу за отличный товар!
Екатерина Ф.
изменен 30 августа 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Внутри не ортопедическая пена, а обычный мягкий поролон. Из хорошего - не скользкий чехол и койра. Правда, от койры толку не сильно много, разве что прикрыть неровности поверхности, если таковые есть. Это нельзя назвать матрасом и нельзя назвать двусторонним. На жесткой стороне спать нельзя, так как из-за мягкого не упругого поролона койра просто заламывается...  Читать полностью
Светлана В.
Матрас понравился!! Запаха НЕТ!! рекомендую
Сергей К.
Жёсткость:Средний
Представлял его другим, основание кровати должно быть ровным. Высокая жесткость достигается маленькой толщиной.
Татьяна О.
Качество материалов:Хорошее
Матрац прекрасный. Неровности дивана скрыл идеально. Теперь вместо двух половинок дивана с провалом по центру единая ровная поверхность. Спим на мягкой стороне. Сон стал гораздо комфортнее.
Оксана К.
Жёсткость:Средний
Запаковано шикарно. За ночь полностью восстановил свою форму.
Качество материалов:Среднее
Хороший топпер, соответствует размеру, пришел быстро, упакован качественно. Первую неделю немного присутствовал запах, после практически изчез. После открытия упаковки быстро принял свою форму
Скомаха Е.
Михаил А.
Качество материалов:Хорошее
Качественный топпер по привлекательной цене. Конкуренты в именитых магазинах гораздо дороже при том что сделаны из абсолютно тех же материалов, просто названных как то по своему (типа собственные технологии). Единственное, что резинки прямо очень лёгкие и топпер съезжает немного (на 10 см примерно) в сторону за ночь. И обычные простыни соскальзывают...  Читать полностью
Пахнет сильно. Неудобный! Когда ложишься жуткие заломы! Сдала!!!
Рано Х.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Спим почти месяц на нём. Спина перестала болеть. Спасибо производителю.
Мария С.
Матрас понравился ,упакован был отлично! Выпрямился за несколько часов. Положили на диван с перепадом ,жесткой стороной вниз.Спина перестала болеть
Татьяна И.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличная
Недостатки
Просто супер
Мария
изначально супер, как дальше , покажет эксплуатация