2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс, Анатомическая пена

Татьяна в.
31 октября 2023
у нас матрас с одной стороны средней жесткочти, с другой жесткий. сын очень доволен, говорит очень удобно спать
31 октября 2023
Достоинства
качество и цена
Евгений Ж.
29 октября 2023
Достоинства
хороший качественный матрас ребенок доволен
Недостатки
пока не выявлены
пришел в удобной, компактной упаковке, после вскрытия принимает заявленные размеры
Иван Ш.
29 октября 2023
Достоинства
Отличный матрас
Все прекрасно
27 октября 2023
Достоинства
за такую цену, очень даже хороший матрас
Недостатки
простынь скользит
матрас пришёл хорошо упакованным, при раскладке выровнился быстро, по жёсткости как в описании очень довольны покупкой, рекомендую
Наталья Н.
27 октября 2023
Достоинства
Качество соответствует описанию
Недостатки
Отсутствуют
Мы с мужем довольны покупкой, у него перестала болеть спина (он спит на спине), у меня вес 100 кг, я спокойно сплю всю ночь на боку, матрас комфортно повторяет контуры тела, наконец могу заснуть и проснуться на том же боку, а раньше ворочалась с бока на бок от дисконфорта. Рекомендую сразу купить наматрасник...  Читать полностью
Николай Т.
изменен 27 октября 2023
Алексей Р.
26 октября 2023
Вячеслав М.
24 октября 2023
Достоинства
цена, при распаковке принял нужную форму
Недостатки
очень-очень мягкий
После старого хорошего фирменного матраса - "не то пальто" (как будто.. если спал всю жизнь на пуховой подушке, тебе дали синтепоновую). Не стоит ожидать за такую цену.. супер-матрас (куда нибудь на дачу.. под сдачу - норм). Перед покупкой.. лучше сначала пощупать, полежать в магазине.
22 октября 2023
Достоинства
Отличный матрас. Брали для отеля. Пользуемся уже пол года. Никаких нареканий. Гости довольны
Анна Щ.
21 октября 2023
Достоинства
Спасибо что приехал
Недостатки
Ткань отделки матраса ужасная , противная на ощупь , Кант кривой , выглядит дешево . По тесту трех мужчин матрас непригоден для сна тк как с него почему то сваливаешься в сторону , в общем нужно держать баланс 🤣 Нужны были матрасы в мини отель , через неделю пришли из аксоны . Цена одинаковая , разница колоссальная, выбирать вам...  Читать полностью
Юлия М.
19 октября 2023
Достоинства
хороший, качественный!
Недостатки
никаких!
я очень довольна, спасибо!!!
20 октября 2023
Недостатки
жёсткая сторона развалилась на фрагменты
не советую
Гузель Г.
19 октября 2023
Достоинства
удобный
брали подростку. спит, не жалуется
Олег С.
16 октября 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
не обнаружено
не дорогой и хороший
13 октября 2023
Достоинства
Получили матрас досрочно, пришёл хорошо упакованный. В «деле» ещё не испытан, пока только восстанавливает форму. Все устраивает, тактильно приятный. Характеристики соответствуют заявленным
К покупке рекомендую.
Константин Г.
12 октября 2023
Достоинства
качество и цена
Недостатки
Матрас хороший, за такую стоимость вообще отличный, спать удобно, никаких проблем!
Ранис Г.
12 октября 2023
Чувствуется пружины
11 октября 2023
Достоинства
Комфортный, цена, быстрая доставка
Недостатки
Не обнаружили
Приятно были удивлены качеством матраца. Оказался очень удобным, спасибо производителю. Рекомендуем к покупке
11 октября 2023
Достоинства
хороший матрас.
Недостатки
почему то в середини как бугор получается.
Азамат Х.
10 октября 2023
Достоинства
Срок службы и чехол.
Недостатки
Пришел с мелким повреждением, в одном месте потёртость.
Сам по себе матрас не плохой. Форму набрал в течении часа. Толщина далеко не 21, 18-19 см. примерно. Упакован хорошо вроде бы как, толстый полиэтилен + пищевая пленка несколько слоев. Но все равно умудрились повредить при доставки наверное. При получении сразу не заметили.
Татьяна П.
изменен 10 октября 2023
Достоинства
Очень хороший матрац ❤️
Это самая лучшая покупка 👍👍👍👍купили сыну )))сейчас буду заказывать дочке ❤️
Яна У.
10 октября 2023
Достоинства
В целом матрас хороший, но для ребенка жестковат
Александр М.
9 октября 2023
Достоинства
В меру жёсткий, удобно спать, цена.
Недостатки
Приехал в скрученном виде, принял форму где-то часов за 6. По началу был не сильный запах, но быстро выветрился. В меру жёсткий спать удобно.
8 октября 2023
Пишу отзыв после больше месяца использования. На первых фото и видео после суток,заломы не выпрямились. На других фото(розовым отмечено) после использования, заломы полностью так и не выпрямились. И немного, под весом 50 кг ребёнка, провалился(но не значительно, но есть). И ещё, он очень скользкий. Простынь на нём так и убегает. Пришлось купить намотрасник...  Читать полностью
Юрий Ш.
8 октября 2023
Достоинства
Пришёл аккуратно свёрнутый. Под мою спину то что надо . пружины средней мягкости. Очень удобно было спать
Порекомендую другу
Лизогубов Ярослав
7 октября 2023
Клёвый матрас, выбивар на основе таблицы жёсткости и веса.
Сергей Омелянчук
6 октября 2023
Достоинства
НОВЫЙ
Недостатки
Нет заявленных 21 см, есть почти 19. Середина матраса как то выпирает. По начало кажется, что голова ниже тела. С начала было очень не комфортно. Думаю покупать другой.
Лет 10 пользовались какимто итальянской фирмы матрасом. Потом 10 лет пользовались ОРМАТЕК. Вот прочитав отзывы купили этот. Он не жесткий, Даже не средне жесткий. Он мягкий. Края мягкие. Пока новый , возвращает свои формы. Но думаю не на долго.
Дарья К.
6 октября 2023
Достоинства
быстрая доставка матрас уже брали 10 из 10
Лена Г.
6 октября 2023
Недостатки
Материал на матрасе очень скользкий, простыня съезжает, но не смертельно, можно надеть наматрасник
Размерам соответствует. Брала ребёнку, сын очень доволен. Даже с моей больной спиной комфортно, никуда не проваливаешься, но в то же время и не как на доске. Хороший матрас. Рекомендую