2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Александр Т.
Рим П.
Здравствуйте! Заказа пришел быстро, матрас упакован хорошо, качество отличное, очень комфортно на нём спать, рекомендую!
Николай К.
Хороший матрас, используем для дивана, держит хорошо без нареканий.
Андрей т.
Нормально
Жёсткость:Средний
Хороший и удобный матрас!
Мягковат, но спать хорошо.
Карина А.
Хороший матрас. Одна сторона жестковата, вторая помягче. Присутствует неприятный запах, но за сутки стало меньше пахнуть. Мне нравится.
Сначала понравился, но очень быстро стал продавливаться и оставлять сильные заломы. Даже при том, что я его переворачивала, задомы/вмятины со всех сторон(( и это при том, что я вешу 50 кг
Жёсткость:Средний
Вполне довольна этим тонким матрасом. С одной стороны прям жёсткий, другую пока не поняла, но сильно помягче. Очень красивая обивка и хорошее качество изготовления. на второй день уже можно было спать.
Жанна В.
Хорошая жестокость.Только скользкая поверхность. За лямки угловые спасибо но как под них простыть завести
Олег Л.
Все норм
Ребят, матрас отличный, советую от души! Положили на диван, исчезли все неровности, спишь, как на ортопедические матрасе. Раньше приходилось стелить несколько одеял, а теперь только этот топпер. Взяли высоту 7 см. Разовнялся сразу после распаковки, запах уходил пару дней. Спасибо продавцу за отличный товар!
Светлана В.
Матрас понравился!! Запаха НЕТ!! рекомендую
Сергей К.
Качество материалов:Среднее
Представлял его другим, основание кровати должно быть ровным. Высокая жесткость достигается маленькой толщиной.
Татьяна О.
Качество материалов:Хорошее
Матрац прекрасный. Неровности дивана скрыл идеально. Теперь вместо двух половинок дивана с провалом по центру единая ровная поверхность. Спим на мягкой стороне. Сон стал гораздо комфортнее.
Оксана К.
Жёсткость:Средний
Запаковано шикарно. За ночь полностью восстановил свою форму.
Качество материалов:Среднее
Хороший топпер, соответствует размеру, пришел быстро, упакован качественно. Первую неделю немного присутствовал запах, после практически изчез. После открытия упаковки быстро принял свою форму
Скомаха Е.
Михаил А.
Качество материалов:Хорошее
Качественный топпер по привлекательной цене. Конкуренты в именитых магазинах гораздо дороже при том что сделаны из абсолютно тех же материалов, просто названных как то по своему (типа собственные технологии). Единственное, что резинки прямо очень лёгкие и топпер съезжает немного (на 10 см примерно) в сторону за ночь. И обычные простыни соскальзывают...  Читать полностью
Пахнет сильно. Неудобный! Когда ложишься жуткие заломы! Сдала!!!
Рано Х.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Спим почти месяц на нём. Спина перестала болеть. Спасибо производителю.
Мария С.
Матрас понравился ,упакован был отлично! Выпрямился за несколько часов. Положили на диван с перепадом ,жесткой стороной вниз.Спина перестала болеть
Татьяна И.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличная
Недостатки
Просто супер
Мария
изначально супер, как дальше , покажет эксплуатация
Отличный
Алина Р.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Чистое
Недостатки
На короткий срок
Матрас конечно не вау, на диване все равно прогибается, я подложила туда одеяло и сверху матрас, все равно есть вмятины, не скажу что он ортопедический, обычный. Мне на нем что то не совсем удобно спать, а вот супругу нравится. Вообщем хз, в целом не плохой. Запах кстати выветривался неделю
Хороший матрас
Денис З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл хорошо запакованный в рулон. После распаковки принял исходную форму и толщину. Подошёл отлично по размеру дивана 150х200 Есть небольшой разрыв (фото). Т.к. упаковка была целая, думаю повреждение произошло до упаковки. Неприятно. Понимаю, что так бывает. В целом не влияет на основную функцию матраса. Лежит на диване. Спать и просто валяться...  Читать полностью
ЮЛИЯ Т.
Мы с мужем спим как на облачке
Ольга Л.
Матрас пришел хорошо упакован в цельности и сохранности..на 1 день раньше срока, что очень порадовало..с 1 стороны в меру жеский, с другой мягкий.. я люблю спать на жеском.. так что заказывала под себя..всё супер..цена и качество соответствует.. по размеру 120 ×200..ни больше не меньше.. старенький диван на даче превратился в комфортную кровать...  Читать полностью