2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Екатерина Г.
Отличный матрас.
Елена И.
Понравилось, купили на просиженый диван, стало удобно спать
Евгения П.
Отличный матрас, оправдал все мои ожидания. Без специфического запаха, выровнялся, скрыл все неровности дивана. Удобно, приятно, расслабляет, для больной спины подходит.
Марина П.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас качественный как в описании,сторона массажная вторая помягче,упакован хорошо!понравился,советую!спасибо продавцу!!!
Владимир Ш.
Хороший матрас, спать удобно.
Оксана Т.
Прекрасный топпер
Ольга Т.
Жёсткость:Средний
На первый взгляд матрас хороший. Упакован надежно, сам чистый. Распрямился сразу, без заломов. Запах выветрился часа за два. Но а как "носиться" будет время покажет. Я довольна.
Матрас понравился, распряиился хорошо. 2 уровня жесткости, спать удобно. Спасибо!
Олег Г.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер! Одна сторона средней жескости, вторая более жесткая.
Спим с малышом вместе, теперь он перестал проваливаться в середину дивана. С высотой матраса думаю переборщила, но зато полноценная теперь кровать
изменен 3 августа 2024
Жёсткость:Жёсткий
Очень довольна покупкой. Положила матрас на старый немного продавленный диван. Идеально. И комфортно.
Алексей А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Нет.
Получил, что хотел. В меру жесткий. Свою функцию выполняет.
Жёсткость:Средний
Хороший топпер, спина болеть перестала
Анна Б.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, доставка быстрая. Нужно выветривать какое-то время запах. Снимаю звезду, за то, что нет возврата, не угадали с размером, после того как открыли, назад принять компания отказала, хотя перезаказали у них же размером чуть меньше. Сослались на то, что был в эксплуатации, чего не было и быть не могло оформлении на возврат. Внимательнее нужно...  Читать полностью
Алексей Н.
Отличный матрас выспался на ура
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас. Для проблемной спины, просто находка! Рекомендую к покупке.
Сергей
Жёсткость:Средний
Достоинства
хороший матрас,качество на высоте
Недостатки
Мария М.
изменен 30 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Меняю свой отзыв после 1.5 месяцев использования. Разочарования полно. Покупала из-за жесткой стороны, чтобы не чувствовался сгиб в диване. В итоге «матрас» прогнулся именно в этом же месте. Хотя вес у меня всего 56кг. Деньги на ветер! Не советую!!!! Можно купить только на основной нормальный матрас. На диваны, или матрасы с деформацией/пружинами...  Читать полностью
Арарат Ч.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, спать стало гораздо приятнее на нашем старом диване. Есть две стороны жесткости, помягче и пожестче с микро массажем. Рекомендую за эти деньги 👍🏻
Валентина С.
Средней жоскости,удобный.
Александр С.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрасик. Всё понравилось. С 1 стороны жёстковатый с другой помягче.
Татьяна Р.
Любовь С.
Качество материалов:Среднее
Мы не угадали с размером, но матрас отличный! Прочный, не проминается. Уже неделю используем (пришлось диван чутка раздвинуть, чтобы влез), рекомендую именно такую толщину!
Максим З.
Качество материалов:Хорошее
Топпер понравился, упакован был в целлофан, в рулоне, средний по жёсткости, качество норм, единственный недостаток присутствие лёгкого химического запаха, но за 2-3 дня выветрился, есть лямки для крепления. В общем покупкой доволен.
Даниил А.
Отличный матрас. Купила, чтобы закрыть старую тахту на даче. Гости спросили, что за матрас? Хорошо спалось и по жёсткости и удобству. Хорошо упакован. Покупкой довольна. Всем рекомендовала. Уже трое друзей купили.
Дмитрий О.
Качество материалов:Хорошее
Я в восторге. Матрас решил мою давнюю проблему сна на раскладном диване. С ним жесткий диван с выступающими ребрами превращается в нормальную плоскую кровать. Ощущения от сна абсолютно другие, сон стал реально лучше. 2 стороны матраса разные: 1я средней жесткости, 2я мягкая, обе понравились. Внизу матраса есть лямки для зацепа за какую либо поверхность...  Читать полностью
Марина Г.
Матрас отличный! Без запаха. В меру жёсткий, как надо! Давно такой искала. Спина отдыхает. Довольна качеством!
Александр П.
Проминается если часто спишь на середине