2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Лилия В.
положительное
Виктория Ж.
Отличный и очень удобный! Расправился за час. Мы перевернули на более мягкую сторону)
Никита С.
Хороший, в меру жёсткий
Асият М.
Хороший матрас в меру жесткий. Только по размеру не подошло из за особенностей дивана. Пришлось сделать возврат.
Прекрасный матрас, положили поверх старго пружиннного , что убрать лишнюю мягкость. Помогло, теперь спина не болит и сон стал лучше! Советую
Александра
Сплю как младенец на своем "ортопедическом матрасе. Единственно у меня клопковые простыни сползают , но может это только у меня
Антон К.
Качество материалов:Хорошее
Если вам нужно обновить матрас, а денег на новый жалко, или ещё что, это прям ваш вариант. Покупкой доволен. Выполняет функции на все сто.
Фания К.
Матрас купила для дивана. Пока очень нравиться. Посмотрим, при эксплуатации
Малика С.
Малика С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас полностью соответствует описанию. Размер соответствует. Хорошо упакован. Надеюсь прослужит долго
Недостатки
Не заметили
Быстрая доставка, приехал на два дня раньше.
Ольга
Качество материалов:Хорошее
Хорошо отдыхает на нём моя спина.
Вадим Щ.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Качество
Недостатки
практически нет
Нет резинок для крепления к основному
Светлана П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас. Одна сторона мягкая, другая жёсткая, между слоями поролона есть слой кокоса. Упакован хорошо.
Недостатки
Пока нет.
Всё отлично. Спасибо продавцу.
изменен 4 июля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший топпер, качественно сшит, средней жёсткости, скрывает неровности, единственно, что не устроило, скользит простынь, наверное чехол - искусственный жаккард. За свои деньги - вполне.
Мария Н.
Матрас понравился, покупали на диван сгладить стыки, спим как на кровати, стыки не чувствуются, очень удобно, одна сторона помягче, другая пожестче. Прошло несколько ночей, пока все нравится.
Екатерина П.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный: удобный, точно в размер. Сон прекрасный на нем) спина не болит)
Григорий А.
Жёсткость:Средний
С одного края матрас не ровный, отрезали слои порожками. Спать комфортно.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший качественный товар, соответствует всем заявленным параметрам
Недостатки
Топпер понравился, скрыл недостатки матраса на сьемной квартире и забрать потом с собой удобно!)
Вера К.
29 июня 2024
Матрас понравился, расправляться стал сразу как сняли защитную плёнку,запаха нет, в меру упругий, очень довольны.Доставили без проблем,упакован был надёжно,спасибо!
Александр Б.
Ольга З.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, двусторонни, средняя жесткость что надо, там где жёсткий-самое то для старшего поколения. Толстенький.довольны очень.
Маргарита К.
Классный матрас Используем на диван , спать стало комфортнее
Вадим Т.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, долго выбирал у разных производителей и остановился на этом, удобно что двусторонний, принял форму после распаковки быстро, на диване есть большие неровности, положил матрас, теперь сплю нормально.
Нина С.
Качество материалов:Хорошее
Качественный матрас! Если надо выравнять стыки и небольшие перепады, то очень хорошо подойдёт. Мы взяли на дачу для выравнивания на старом беспружинном матрасе придавленную середину, вот для этого он не подходит, к сожалению.
Ермаков Виталий
Покупаем 2 раз всё устраивает
Владислав П.
15 июня 2024
Пришел быстро ! Упаковано очень хорошо! Сам топко очень нравится, жесткость средняя, материал просто бомба, спать классно! Заказ делал на диван, который с пуговицами в углубление, не чувствуются!!! Гости довольны остались! Спасибо большое что не подвели.
Иван Б.
Удобный, до него пружины матраса ощущались, с ним вообще комфортно. Единственное, что есть запах. Нужно выветривать на балконе.