2. Игрушки и игры

Транспорт, Супергерои, Фантазия без границ
Китай

Вячеслав Ц.
16 мая 2024
Достоинства
масштабно
Недостатки
не хватило детальки(приложил фотку) покупалась в подарок я молчу про слегка помятую коробку ( но это мелочи)
было бы хорошо если бы ее дослали
Дмитрий К.
15 мая 2024
Де юре купил его дочке 1,5 года (для жены). Де факто само собой себе любимому :) Отличное соотношение цена/количество деталей. Именно эту машинку пока не собирал (собираю предыдущую), но это фирмы уже неоднократно брал - отличные конструкторы!
Полина И.
15 мая 2024
Коробка хорошая Внутри что, пока не знаю
Сергей З.
14 мая 2024
Инструкция как кроссворд. Детали распиханы по непонятным категориям. Конструктор с элементами загадок
Никита Ю.
14 мая 2024
Снежана М.
13 мая 2024
Конструктор очень понравился. Но, когда читала отзывы надеялась нам повезет.... но не повезло, и у нас не хватило деталей, одна из низ облицовочная ( ребенок очень расстроился, т.к мотоцикл не собран с одной стороны). Упаковка хорошая, инструкция доступная, но отсутствие деталей все испортило.
Эльмира П.
13 мая 2024
Все детали на месте,получился огромный😍🔥
Екатерина Ш.
12 мая 2024
Основной минус в том что пакетики с запчастями не подписаны и наполнены хаотично, инструкция сама по себе адекватная, рекомендую сразу разбирать детали по цветам, только так можно не много себе упростить сборку, некоторые детали без усилия не собираются, с одной стороны так лучше но если ошибётесь то без ножа делать нечего) подойдёт для тех кто не так...  Читать полностью
8 мая 2024
Степан М.