2. Мебель для спальни и комплектующие

17.1
Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Дмитрий К.
Достоинства
Очень комфортный для сна.
Светлана Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
отличный удобный
Александр Н.
Размер соответствует. Мягкий, эффект гамака.
Наталья А.
Жёсткость:Средний
Купили на дачу. Первая ночь прошла нормально.
Константин К.
Любовь Д.
Вероника К.
Андрей К.
Товар хороший соответствует описанию, все отлично.
Кристина Д.
изменен 24 августа 2024
Добавляю отзыв Перый отзыв - Вначале был некий странный запах, правда мы не сразу поняли откуда. С одной стороны сбоку воняло на всю комнату ужасно. Потом принюхавшись я обнаружила. Спустя 2 месяца запаха по квартире нет, либо привыкли но в том месте что на видео матрас все еще воняет псиной или шерстью или еще чем-то. Удобный, жесткость с 2 сторон...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, купил новую кровать в размер матрас, подошел идеально, соответствует размерам. Также все как указано в описании, разножесткостный. Хороший матрас за свои деньги
Ольга И.
Упакован хорошо, в мешок и полиэтиленовый пакет, пока не открыли, так как ждём кроватку
Отличный матрас!
Ксения Т.
Жёсткость:Средний
Пришел с задержкой почти в 1,5 недели. В рулоне. Должную форму принял окончательно через 18 часов примерно. Изначально показался жесковат, но спать удобно. Мы с мужем под 100кг весим, нас вполне устраивает)
Valeriy T.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас для своих денег. Распрямился без изъянов. Одна сторона достаточно жёсткая, вторая средняя.
Ирина Г.
Хороший
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, был надежно упакован в два слоя: полипропиленовый мешок и пластиковый мешок. Развернулся и принял свою форму в течение дня. Жесткость средняя, высота также оптимальная. Материл жаккард, выглядит добротно и приятный на ощупь. Небольшой минус, это специфический запах, который выветривается в течение 1-2 дней.
Сергей Я.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Был отлично упакован, свернут в рулон. После распаковки сразу же принял свою форму. Запахов нет. Жесткость отличная. Доставка быстрая! Спасибо.
Жёсткость:Средний
Заказали матрас для ребенка 2лет.Пришел в скрутке,без пятен,запахминимальный.Распррямился быстро и запах тоже выветрился.Вечером ребенок уже лег спать.Матрас с одной стороны мягкий,с другой потверже.Для кровати 160 на 80,подошел идеально.Рекомендую.
Екатерина М.
Хорошо упакован, отлично свернут
Светлана П.
Хорошего качества
Валерий Г.
Очень неплохой матрас за свои деньги. Чехол конечно дешевенький и скользкий, но за эту цену на большее не претендую. Матрас для тех кто любит мягкое. У меня даже спина болеть перестала
Не удобный
Галина Ю.
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший. Расправился после вакуума за несколько часов. Форму держит. В меру мягкий, как и ожидала. Приятная бугристая поверхность. Эффекта массажа, конечно от нее быть не может, но приятно. Сняла звезду за сильный запах химии. После покупки пришлось несколько дней его выветривать на диване, переворачивая стороны. Спустя две недели после покупки...  Читать полностью
Ильмира Г.
Жёсткость:Средний
Неплохо, но наверное дело в привычке, кажется мягковатым. Но в целом довольны
Марина Л.
Жёсткость:Средний
Понравился. Расправился быстро. Средней жестокости спать на диване стало удобно.
Галина З.
Матрас не удачный на троючку.Слабенькая плотность
Александр Г.
Норм матрас
Денис С.
Жёсткость:Средний
Нормальный матрас, боялся что не войдёт в авто, но он оказался свернут в рулон, очень компактно. Быстрая доставка. Я доволен
Владимир С.
Не матрас, а ерунда! Не рекомендую ни продавца, ни его товар! Матрас не расправился за 5 дней. С одной стороны выгнут остался, с другой стороны как гора. Уже прошло 5 дней, это уже больше, чем 72 часа. Матрас лежит на ровной поверхности. Переворачивали его переодически как требуется. Матрас куплен для ребёнка. Эксплуатировать такой кривой матрас не...  Читать полностью
Удобный