2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Светлана А.
8 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Недостатки
нет на углах резиновых креплений, как будет держаться этот топер на матраце не знаю как г наверное замучаюсь поправлять.
Евгения П.
1 ноября 2023
Достоинства
жесткий и натуральный
Недостатки
хорошо упакован, полностью оправдал ожидания, добавил жесткости и выровнил старый матрас, сэкономил денег
Альбина К.
31 октября 2023
Достоинства
нормально
покупали родителям
28 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
За эту сумму не плохой товар
Недостатки
Хотела более жёсткий
Ещё очень быстро остались пролежни
10 октября 2023
Достоинства
Действительно придал жёсткости основному мягкому матрасу.
Недостатки
Длина матраса не 200 см, а 195 см. Скользит по матрасу (в итоге подложила противоскользящее покрытие).
Громова И.
10 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
В меру жесткий, отлично подошел в качестве реабилитационного средства после компрессионного перелома, боли в спине значительно снизились.
спа
9 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас пришел в скрученном виде, хорошо упакован, без заломов. Для выравнивания на ночь расстелили на пол, но можно было и сразу на кровать. Покупали для увеличения жесткости спального места, постелили стороной с кокосовой койрой на верх. Жесткость приятная, не проваливаешься, но и не как на досках. Для людей с больной спиной рекомендую. Матрас двухсторонний...  Читать полностью
Ольга Г.
9 октября 2023
Достоинства
Отличный жесткий топер
Купили это матрас, что б увеличить жесткость уже не нового ортопедического матраса. Заказ привез курьер по адресу, все отлично! Запакован товар замечательно: в кпаковочный мешок+ в 2 слоя пленки. Развернули, внутри без повреждений, чистый, расправился быстро.Чехол белый с небольшим рисунком. По длине на наш матрас 195 см как раз...  Читать полностью
18 сентября 2023
Недостатки
покупаю 2й раз. отлисный матрас! рекомендую!
Людмила М.
13 сентября 2023
Недостатки
из за небрежной скрутки на фабрике,образовался залом койры ,то есть ровная часть матраса теперь 160х160, успокаиваю себя тем,что мой рост как раз 160. хорошо,что со скидкой,но неприятно,что с дефектом. заморачиваться с возвратом не хочу.