2. Посуда и кухонные принадлежности

Фильтр
Механизм «Гунфу»

Алексей В.
13 января 2024
Достоинства
упаковка, стеклянная колба, качественная сборка
Недостатки
запотевает стекло
Действительно хороший качественный чайник, есть с чем сравнивать. До этого были разные чайники, разного типа, разного ценового сегмента, но этот мне понравился больше всего. Первое что меня удивило - упаковка. Плотная большая коробка из картона с перфорацией, минималистичный дизайн, уплотнитель...  Читать полностью
Анна И.
Классный чайник для гурманов и любителей правильного заваривания чая. Вожу везде с собой
S
Sergey S.
Отличный типот. На фото не видно, но там магнитный механизм: залил кипятком, накрыл крышкой, повернул крышку (меткой к носику), магнит поднимает штифт к крышке и сливает чай в основную ёмкость, оставляя заварку в верхней части. Не колдунство, а физика, но все равно увлекательно))
Проверил сразу при получении - все отлично, без брака. Уже опробовал на Ла Ча Вань. Качество, на мой взгляд, отличное. Пользоваться удобно. Мыть удобно.
Сергей В.
Екатерина Ч.
Виктория П.
Сам чайник вполне неплох, но пришёл в ужасной коробке. Внутри всё хорошо, надёжно зафиксирован. Крышка не совсем плотно прилегает, возможно, это из-за самого механизма. Плюс ко всему, было указано, что придёт с подарочным пакетом, но ничего там не было, только огромная дыра в коробке
Игорь П.
Игорь П.