2. Игрушки и игры

Техника
Китай

Алина А.
28 февраля 2024
Достоинства
Все детали четкие, без наплывов. Все стекуется между собой и не отваливается Много подвижных механизмов Большая модель
Недостатки
Для удобства сборки нужно собирать все пакеты одного номера и сразу их все высыпать. В целом это не проблема :)
Очень достойная альтернатива Lego. У меня было много сомнений, но это восторг. Столько механизмов, ходовая часть петли, солазки...  Читать полностью
Дмитрий Г.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Конструктор хороший!
Недостатки
Не положили в комплект наклейки...
Добрый день. Машина хорошая, детали отличные, но нет наклеек, как получить от Вас наклейки? Список, хорошего дня. Оценку не снижаю, так как сама машина хорошая!
Джорно Д.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Цена, все детали на месте.
Недостатки
За такую цену грех жаловаться, но опишу все. Сначала началась проблема с деталями, а именно с осями похожими на гвоздь, они очень тяжело выбивались в конструкцию, поэтому я просил помощи у взрослых, дальшепошла проблема с двигателем, он не работал, а машина очень тяжело ехала и щелкала. Я ее пересобрал, но не выяснил причину...  Читать полностью
Анастасия У.
25 февраля 2024
Недостатки
Не хватает очень много деталей! Просто ужас! Застопорилось уже на 80 шаге из 432
Данил К.
25 февраля 2024
Нету пластиковой коробки для хранения
Евгений М.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Интересная сборка! Советую!
Недостатки
Пока только рулевая слабовато крепится, возможно моя ошибка при сборке!
На цифре 150 - белые штуки приклейте на клей, иначе потом придётся вилку перебирать
Мария А.
Ребенок в восторге
Павел Ж.
25 февраля 2024
Достоинства
Собрали с сыном(10лет) за 4 часа. Цена/качество супер!!!
24 февраля 2024
Достоинства
Молодому человеку очень понравилось! Большого размера, много деталей ! Если ваши мужчины любят с подобным возиться, обязательно берите!)
Федор К.
23 февраля 2024
Достоинства
Коробка красивая Набор упакован нормально, все по пакетам с цифрами Инструкция гуд
Недостатки
Нет наклеек, совсем
Обидно, наклейки нужны, где брать не знаю. Как соберу дополню отзыв, скорос засяду. На вид качественно.