1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

24 апреля 2024
Внешний вид:Ужасный
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Неудобно
Дешёвая подделка на оригинальные наушники, брал такие же в районе года назад, сборка была намного лучше, что у самих наушников, что у кейса.
Надежда С.
24 апреля 2024
Недостатки
Отличные наушники звук очень хороший внешний вид качественная Всё сделано рекомендую к покупке
23 апреля 2024
хороший дизайн,звук
Ольга В.
22 апреля 2024
Наушники отличные, дочери понравилось,звук, удобно при носке,за счёт небольших душек не выпадают
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Хороший
Магниты торчат из наушников и впиваются в уши. Кейс шаркает по наушникам при открытии и закрытии. Коробка и кейс по sn ищется на оф-м сайте. Но пользоваться из-за магнитов нереально. Возврат. Есть такие же черные, с ними такой проблемы нет, возможно я получила брак.
Кирилл К.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Удобные, красивые, недорогие
Недостатки
Отсутствует понятная инструкция, в частности как правильно заряжать
Покупал в подарок, очень понравилось. Звук отличный, внешний вид шикарный, зарядку держат долго. Вот только не заряжались первое время, как выяснилось из-за рассинхрона наушников. Когда вы слушаете 1 наушник, 1 как бы неактивен и если просто вернуть наушник...  Читать полностью
D
Dmitry N.
20 апреля 2024
Достоинства
Удобные, на магнитах
Недостатки
Эти купил сыну школьнику. У меня такие же уже 2,5 года. Если заряжать как рекомендуют и следить за разрядкой (держать в пределах 20-80%), то столько же ещё прослужат
Александр Ф.
Комфорт при использовании:Удобно
Хорошие наушники. Все устраивает.
Света П.
19 апреля 2024
Здравствуйте, наушникам может чуть больше месяца, заряжала их один раз, т.к уезжала и забыла их дома, вроде зарядились, все хорошо, зарядки хватило на долго, неделю точно, т.к, в наушниках я не круглосуточно, но вот со вчерашнего дня проблема, они заряжаются через раз, простояли всю ночь на зарядке и все равно 0, что делать в такой ситуации?
Юлия А.
19 апреля 2024
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Нормально
Искала маленькие наушники, т.к. у меня уши маленькие. эти к сожалению мне тоже не подошли и мне в них не комфортно. Звук хороший поэтому оставила, может привыкну.... если нет подарю кому нибудь