2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

21 мая 2024
Достоинства
На первый взгляд матрас отличный
Недостатки
Пока не выявили
Александра М.
изменен 25 августа 2024
Заказывали на диван, братишке жёстко спать. Сказал, что ничего не поменялось 😅 Но вроде мягенько. Единственный минус - немного широковат и свисает с дивана. Дополняю отзыв спустя 3 месяца пользования: очень скользкая штука! К утру простынь вся слезает с матраса. Пришлось класть сначала плед, потом простынь. Наверно, нужен ещё наматрасник.
Артак К.
Хороши
Наталья Г.
Качество материалов:Хорошее
Скручен хорошо, жесткость средняя. Все устроило, покупали, чтобы выровнять поверхность дивана, со своей задачей справился на отлично)
Классный топпер
Сергей К.
20 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Есть эффект памяти.
Bakshaev Denis
19 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас за очень вменяемые деньги! Расправился за 3 часа, очень удобный, плюс лёгкий массаж. Взял ещё один с такими же размерами на другой диван. Да, использую на диване, высота оптимальная!
Виктория Ч.
Жёсткость:Мягкий
Отличный матрас.Есть резиночки,чтобы не соскальзывал.Мягкий.Очень приятно на нем лежать.Сделан качественно.Немного не угадала с размером,но всё равно воткнула куда хотела😁👍🏻
Екатерина П.
Жёсткость:Средний
Идеальный матрас. Очень легкий, сшит аккуратно, ткань белоснежная, плотные резинки по углам. Простыня не скользит. Толщина соотвествует заявленным 5 см. Спать на нем очень комфортно. Провалов после месячного использования не появились, держит свою форму.
Татьяна Т.
Качество материалов:Хорошее
Выглядит красиво. Размер подошло.
Светлана И.
17 мая 2024
Меня бы устроил матрас , если бы точность в размерах была !!! Это что такое ??? Я уже производителя кровати замучила , уже купили шайбы другие , чтоб спинку кровати отодвинуть дальше , а это матрас оказывается не 80 см !!!!!
Сергей Ш.
изменен 17 мая 2024
От шлю
Арина А.
17 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Общее впечатление хорошее, надо проверить временем!
Лариса К.
16 мая 2024
Брали для дачи два матраса разных размеров, покупкой довольны. Очень удобные, одна сторона средней жёсткости, на второй ещё не пробовали, она будет пожёстче. К покупке рекомендую!
Лариса К.
16 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас просто супер, единственное простынь надо скорее всего на резинке, скользкий немного. Одна сторона в меру жесткая, на второй ещё не спали, спать очень комфортно. брали на дачу
Мария К.
2 стороны жёсткости, средняя и жёсткая. Хороший матрас, нареканий нет
Качество материалов:Хорошее
Хороший,удобный. Спать одно удовольствие.
Алёна
Качество материалов:Хорошее
Классный. Упакован в плотный пакет, запаян, затем в большой мешок. Матрас не тяжёлый, развернули, отделался, застелили. Очень приятно на нем лежать. Удобно. Качество на отлично. Спасибо
15 мая 2024
Достоинства
Заказывала мама,по ее словам отличный топер,спала великолепно
Анастасия Х.
Жёсткость:Мягкий
Всем заявленным параметрам соответствует. Толщина 5 см. Используем как основной матрас, потому что на высоком ребенок преклоняется через быльца манежа, боялись что однажды выпедет. Это наше спасение, ребенку удобно. Я ложила матрас на пол, ложилась сама, и по ощущениям мягко, ничего не давит, сама бы на таком срала. Долго выбирала и не жалею, что остановилась...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Достаточно жесткий со стороны кокоса и мягкий там, где просто поролон. Отлично лег в качестве высокого топпера на диван и выровнял "неровности рельефа", спать на диване стало намного комфортнее
рекомендую к покупке
АЛЕКСАНДР Б.
изменен 14 мая 2024
Отличный матрас. Был нужен именно поролон с разной жесткостью сторон. Брал в фуру на спальник. Конечно хотелось в темном исполнении и со сьемным чехлом (производителю на заметку!) Очень даже отлично.!теперь буду высыпаться в рейсах😂
Светлана Д.
Жёсткость:Средний
Отличная цена качество хорошее быстрая доставка все отлично
Андрей М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстро, хорошая упаковка, запахов нет, средняя жесткость.
Недостатки
Не продавливается, распределяет вес, спать очень удобно, материал приятный на ощупь. Советую.
Альбина М.
14 мая 2024
Брала 2 матраса,на два дивана,что бы было мягче спать. Качестаом матрамов довольна, надеюсь в эксплуатации тоже себя не подведут. Размер подошёл 👍
Сергей Б.
Хорошее одеяло. Рееомендую.
Жёсткость:Средний
Матрас топпер понравился, пришел хорошо упакован.
Давид Г.
Анна Ш.
12 мая 2024
Купили дочери-подростку матрас. Переживали, но зря. Не смотря в на высоту в 10 см, матрас удобный. Спина не болит, ребенок высыпается. Матрас был прекрасно упакован, доставлен в целости. Могу порекомендовать, т.к. изначально при покупке также ориентировалась на отзывы) Пользуемся 2 месяца ежедневно. Нареканий нет
Денис К.
11 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
За 9к я получил достаточно неплохой матрас необходимой мне не большой толщины, чтобы над бортом кровати сильно не выбирал, бечпружинный, сплю пока только на жёсткой стороне, это не самый лучший матрас на котором я спал, но своих денег стоит