3. Чехлы для мебели

Длина, см
Микрофибра

Владислав У.
13 марта 2024
Достоинства
Честно говоря, ожидал меньшего 😃. По факту-сшито ровно, выглядит дорого-богато.
Недостатки
Упаковано 😆. Товар пришел в пакетике-маечке, как будто я этот дивандек купил на рынке и мне бабушка его заботливо упаковала. Ну, и в связи с тем, что пакетик был обмотан скотчем, клей от скотча оставил пятно. Пришлось попотеть, выводя его.
Тут в комментариях писали, что покрывало воняет люто. Возможно, в связи с тем, что мне доставили в пакетике-маечке, запах выветрился 😃. Короче, пахнет новым текстилем, но не сильно .
Александр Б.
Диана М.
Скользит все равно, а так хорошее.
Супер, взяла ещё потом штуки, после стирки не садятся
Юрий Ш.
Подошёл по размеру, удобно.
Людмила А.
Отличный дивандек. Не съезжает, не сползает
Гюзэль Ш.
Понравилось, не скользит, в размер
Наталья Д.
Очень понравился, цвет очень красивый, спасибо огромное!
Наталия С.
Альбина К.
За такие деньги всё нормально
Отличное покрывало. Брали для дивана на веранде. Не скользит. Очень красиввй цвет. Качество приличное. Мы довольны! Благодарю.
изменен 31 августа 2024
Запах конечно присутствует текстиля, но не критично, после стирки остался совсем слабый,цвет брала нежно голубой, как дымчитый на мой взгляд, очень спокойный цвет, не скользит, не спадает с дивана, покупкой довольна.
Елена З.
Это просто находка! Отлично держится на диване, приятная к телу ткань, защита от грязи и маленьких внуков с шоколадом! Цвет замечательный, можно и как покрывало на кровать использовать! Очень нужная вещь на Новый диван! Спасибо!
Валерия О.
Пришёл целый, дивандек тонкий, цвет отличается, пахнет резиной даже после стирки
Наталья Ш.
Покрывало неплохое, но тонкое. Резиновая основа не спасает, все рано оно скользит и на правой стороне оно тоже скользкое. И не хватило длины, не весь диван закрылся.
К качеству претензий нет. Но т.к. есть домашние питомцы, данный вид ткани не выдержит когтевой нагрузки. Цвет и размер соответствует..
Зинаида Л.
Покрывало шикарное, соответствует всем заявленным параметрам, очень качественно сшито, все швы ровные, и быстрая доставка, огромное всем спасибо, рекомендую к покупке, буду ещё заказывать на кровать другого цвета.
Лиза С.
Все приехало в идеальном состоянии. Полностью соответствует описанию и фото. Довольна
Светлана М.
Отлично подошел по цвету ,качество хорошее ,берите
Ирина Г.
Пупырки скользят. Плед сбивается.
Салахова Лейсан
Красивый ,качественный,но уж очень сильно пахнет не приятно.
Любовь С.
Получила брак осталась не довольна,плачу за качество , а не за дырки
Ильмир Г.
Хорошее качество
Вячеслав А.
Лариса Ф.
Ольга Л.
Товвр пришел в разорваной упаковке, грязный. По дивану скользит, совсем не держиться. Не понравился
Дивантек цвета немного светлее чем на фото, что особенно порадовало. Пошито не везде ровно. Но цена устроила. Качество накидки можно оценить позже. На обратной стороне пупырышки поотив скольжения. Немного задержали товар, но не критично. Спасибо за доставленное удовольствие от товара.
Николай К.
Заказываю уже второй у этого продавца. Качество на высоте.
Качество хорошее. Рекомендую к покупке.
Наталия Ф.
Качество хорошее. Но у нас сползает с дивана(